Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как зовут Вашего домового?

Анжелика 13 [4K] более месяца назад
3

Всегда было интересно узнать, если имена у домовых или это только в мультиках про Кузю и Нафаню? Я с ним, т.е с ней ( у меня девочка ) иногда разговариваю, конфетки оставляю. Кстати, почему то эти конфеты надо развернуть, а потом выкинуть. Сами что ли не могут открыть? Как стырить что-то безвозвратно, причем, так это они могут. Так вот, сначала я хотела сама ей придумать имя, чтобы обращаться как положено. А вдруг не понравится? Поэтому решила у нее спросить - дай мне как то знать, какое у тебя имя , или какое нравится. Пусть я увижу это имя где-то и сразу подумаю о тебе, или внуши мне его как-то,или хоть во сне скажи. И в эту же ночь, под утро я проснулась от того что крикнула Глория! Причем никакого сна не видела даже, вот просто имя и все! Вот так я узнала как ее зовут. Странное, конечно имя для нашей страны. Но уже не поспоришь. А то назвала бы ее Масяней, она бы мне устроила головомойку.

3

Я как Магией заниматься стал в 90 х годах.Как Черти ко мне из угла пришли и с Домовым столкнулись,так сразу подрались.Потом Черти мне говорят.Ты это,ты ему скажи,пусть по добру из хаты уходит,а то придём к тебе не вдвоём как сейчас,а в пятером и выломим его из хаты.Домовой конечно стоит по силе двух нас Чертей,но с пятью не совладает.Так что поговори со своим Домовым по хорошему,ему же лучше будет.Я с Домовым поговорил,сказал ему,ты это не обижайся,но прошу тебя уходи а?

Я своего Домового не знал как зовут и вообще не знал,что он есть,пока мне Черти не пришли не сказали,что он им мешает.Я просто называл своего Домового,Домовой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..