Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если дать человеку заклятье страшнейшее против врага он использует его?

Romindra [33.1K] 3 недели назад

Вот Вы бы лично использовали настоящее заклятье Демонов против человека,если он Ваш лютый враг,либо другие,более сложные пути искали?

По своей сути,вот как правильно,ведь Мир и так несправедлив,так как?

0

Думаю, да. Недаром говорится: на войне все средства хороши. Заклятие – то же самое средство. Другое дело, что владеет им очень ограниченное количество людей. В то же время нужно не забывать об ответственности, как перед Законом, так и перед Богом. Лично я бы любого ублюдка подверг самым страшным пыткам и истязаниям (таковых в моём списке наберётся не менее тысячи), но при одном условии: мне нужна индульгенция. Во-первых, по Закону государства: меня ни должны подвергнуть преследованию; во-вторых, по Закону Божьему: у меня не должен появиться ещё один смертный грех.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Смотря какие последствия будут. Если последствия будут сильными, то лучше не стоит. Если последствия будут не сильными, чтобы просто наказать человека, то вполне, стоит использовать.

Romindra [33.1K]
Вы знаете.Даже сам Бог,разрешит использовать Силу Демонов Магу и Ведьме,против злых людей,которые совершают изнасилования и убийства.Мало того,иногда Бог сам просит Демонов,что-бы они забрали с Земли какого человека в Ад.  3 недели назад
комментировать
0

самый мой страшный враг - моя лень. Вот если бы было заклинание, которое перенесло бы мою лень на моих конкурентов, а мне бы остались целеустремлённость и трудолюбие, тогда да, применила бы его не задумываясь.

А люди... с ними и своими силами можно справиться, без помощи демонов. Если не лень.

Romindra [33.1K]
Нет,ну это не скажите.В наше время своими силами.Сейчас Связи и деньги,это Сила.А своими просто силами,это не гуманный Социализм.А заклятье есть заклятье и напрягаться не стоит,а результат очень неплохой.  3 недели назад
0-К [2.5K]
Тогда, Gertrude, Вы сможете подсказать, как справиться с коррупцией, ворами, убийцами, насквозь лживой рекламой и проч, проч. пороками, которыми поражены те самые "А люди..."  4 дня назад
Gertrude [39.7K]
Перенести на них мою всеобъемлющую лень, конечно же! Чтобы им было лень убивать, воровать и просить взятки.
А лживая реклама существует (как и многие другие пороки общества) потому что людям лень проверить её честность перед тем, как вестись на её слоган, лень организоваться и устроить бойкот, лень проявить гражданскую позицию...
 4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..