Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваши дети, братья, сестры, племянники, как долго сидят в интернете?

Lime777 [2.8K] более месяца назад

Как убедить подрастающее поколение, что это не полезно и гораздо веселее выйти грать на свежий воздух?

категория: семья и дом
Krondiiii [48]
Я ребенок и я в день сижу в телефоне по12 или более часов и я не вижу в этом нечего плохого  более месяца назад
комментировать
2

Все зависит от подростка, его возраста и его предрасположенности.

Однако, если мы говорим о среднем подростке без каких-либо явных противопоказаний, время за компьютером может колебаться от 2 до 6 часов в день, учитывая тот факт, что большинство задач (даже в школе) напрямую связаны с компьютером и способностями ориентироваться в киберпространстве. Не говоря уже о том, что развлечения в виде сериалов / социальных сетей. Это также важная часть для современного подростка.

В то же время, если он / она, например, сидит всю ночь, вечер и утро за компьютером - это действительно может угрожать душевному состоянию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все практически сидят в интернете и мои родственники тоже, ведь без интернета сегодня жизнь кажется совсем другой. Сегодня интернет для всех очень важен, но долгое пребывание в нём может плохо сказаться на общем самочувствии, особенно это касается детей, которые целый день сидят в интернете и играют в игры.

Их не переубедишь если дети уже познали что такое интернет, потому что в интернете так же предлагают и заработок, например как в Ютуб чтобы были просмотры.

Lime777 [2.8K]
Все как то не реалистично в интернете. Заработать можно в любом месте, а дети и без заработка не отрываются от экранов. Что получается поколения что будут дальше будут иметь проблемы осанки и зрения. печально...  более месяца назад
комментировать
1

Я не знаю сейчас, человека, который бы не сидел в интернете и не знал, что это такое.И все также проводят в нем очень большое количество времени, дети, наверное, больше всего, они с ним растут, уже и учатся.

1

На самом деле не так много времени проводят... У всех своя жизнь и работа. Интернет для поддержания связи, общения и поиска нужной информации.

Ребёнку интернет ограничен

Lime777 [2.8K]
В общем вы правы. дети пока маленькие это возможно а подростки 13-14 лет. Особенно когда ты на работе, как ограничить. Они в этом возрасте имеют свое мнение и убеждения.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..