Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Любят ли девушки хороших парней? Почему?

Савик Шустер [8.5K] 3 недели назад
4

Обожают просто.

Вся клюква только в понимании того, что есть "хорошо" и "плохо"

"Хорошими" почему-то называют тех, кто как мальчик-одуванчик, безобидный, аккуратно причесанный, покладистый, приятный, ругнуться боится.

Это все прекрасно, но не признаки мужчины, который, таки, в агрессивном весьма мире, должен быть сильным хищником. Для женщины это базовая потребность инстинктивная иметь сильного самца, который способен разорвать конкурентов, вырвать добычу, принести ей, удовлетворить её, принести здоровое потомство и всех защищать и обеспечивать. Ну обычная биология

Мальчик-одуванчик на это способен? Нет. Поэтому, он прекрасен во френдзоне и по принципу "принеси-подай", похвалить, какой он "милый" (потому что это правда, потому что он как всякие пушистые няшные зверюшки), но как мужчина такой восприниматься не будет, тем более в постели.

Вот именно поэтому, если выбор между "плохим", "сволочью", но с повадками самца и одуванчиков - обычно выбор в сторону "плохого".

Хотя, некоторых и устраивают паиньки. Но это если совсем девушка запуганная.

А в норме - мужчина должен сочетать эти качества: Зверюга мощная и страшная наружу, но деликатный, добрый, заботливый внутри, в отношениях с близкими.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Девушки любят хороших парней потому,что они внимательные,заботли­вые и всегда могут понять.

Но не значит,что такие парни не могут постоять за свою девушку.

При желании они могут её защитит,помочь ей или ревновать её.

Хороший парень не значит беспомощный.

Просто они ведут себя по другому.

Да они не матерятся часто как плохие парни и не лезут в драку просто так,но зато они верные и любищие.

Ещё девушкам такие парни нравятся тем,что они всегда хорошо выглядят,ведут себя хорошо,не пристают.

Но опять же повторюсь это не значит,что они беззощитные просто они хорошо воспитаны и любят помогать другим людям.

Во общем парни должны быть сильными,верными,заб­отливыми и понимающим.

1

Ну для каждой девушки,хороший парень,понятие относительное. Конечно есть общепринятые штампы о понятии: хороший парень. В основном любях тех парней,кто уважает и ценит прежде свою девушку,не скупой и непотворствует по первой прихоти,а мудро будет ценить общение с девушкой.

1

Девушки любят разных. Я люблю хороших, потому что плохие парни для меня слишком агрессивные, я не люблю агрессию и мне интересно чтоб парень был начитанный и непростой, а с сигаретой и с пивом для меня не авторитет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..