Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько раз Султан Сулейман изменил Хюррем в "Великолепном веке"?

ЭЛЬ-РОЯЛЬ [3.8K] 4 недели назад
1

Сейчас. Буду считать.

1.Махидевран

2.подруга Хюррем Мария

3.шпионка Сэдэка

4.принцесса

5.шпионка Фирузэ

6.Валерия.

Кажется все. По крайней мере не смогла больше вспомнить.

Каждое посещение женщинами Султана Сулеймана Хюррем переживала как большое горе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Может быть, бывшая христианка Хюррэм и считала изменой султана Сулеймана его ночи с наложницами, но по их правилам, по их воспитанию, мужчины не считали эт изменой.

Даже сегодня, насколько я знаю от знакомого парня-мусульманина, им разрешено иметь четырех жен, и все эти жёны спокойно переживают кажущиеся нам измены.

Почему? Да потому, что проводить ночь с женщиной в ее критические дни или. когда она беременна, у них более серьёзный грех. Вот поэтому и есть запасные женщины-жены.

У них свои традиции, своя вера.

1

Ответ на ваш вопрос Сулейман не изменил Хюррем ни разу. Потому что женщины в его гареме принадлежали ему и он с любой из них по желанию мог провести ночь. Они все были его собственностью и говорить об измене кому либо из них неуместно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..