Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли у замужней женщины и женатого мужчины быть общий друг?

[пользователь заблокирован] [3.9K] 2 года назад

Которого они знают.

1

Да, разумеется может.

У меня ( замужней женщины) и моего друга ( женатый) есть общие друзья. И их не мало.

Это люди, с которыми мы когда -то, будучи ещё незамужними и неженатыми, познакомились.

С одними познакомил он меня, с другими мы вместе работали, с третьими познакомила я его.

Ну и с тех пор, многие переженились, развелись, заново женились и т.д, но мы дружим все до сих пор.

Есть у меня женатый друг ещё один, с которым у нас общий друг- его жена и моя бывшая подруга.

С подругой мы не общаемся, а вот с ним- отлично. И у нас с ним есть общие друзья, с которыми меня познакомила бывшая подруга (;его жена) и мы все общаемся друг с другом.

Надеюсь, не запутала :)

1

Надо полагать из смысла вопроса, что эта замужняя женщина и этот женатый мужчина не муж и жена.

Да, общие друзья у них быть могут. Например, общие родственники, соседи, одноклассники, или однокурсники по ВУЗу и сотрудники.

Также они могут дружить своими семьями, тогда у каждого их них будет по два общих друга, это если считать вторую половину каждого их них - тоже другом.

0

Только в том случае когда ваш муж дружит с каким-то парнем, этот парень встречается с девушкой или тоже женат и вы в четвером иногда вместе гуляете, а так я думаю нет смысла гулять отдельно, только будете вызывать ревности и скандалы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..