Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы считаете, может ли человек уходить в астрал? Как?

Басари [73] более месяца назад
2

Я не раз писал о том.Что в каждом человеке,почти в каждом.Есть Душа от Бога данная.Бог это жизнь и соответственно Душа Божья,живая Душа.А если живая Душа покидает тело,то человек труп.А поэтому Божья живая Душа,не предназначена,для выхода в Астрал.Единственное,­когда Душа человека находится в реанимации,то да,она может возвисать под потолком и смотреть,как её тело ремонтируют.Вот на грани жизни и смерти,Астрал возможен,для каждого человека с Божьей Душой.Мир Бога,его Царство Небесное имеет определённую энергетику и энергетика эта,энергетика жизни и оттуда эта энергетика жизни,тянется ниточкой к Земле,к Душе каждого человека.Но Тёмные Злые Духи,могут порчей и перерезать,этот волосок-ниточку жизни,каждому человеку.

Есть простой способ,выхода в Астрал с Божьей Душой,после которого,можно вернуться Душе в тело,а можно умереть и телом и Душой.Я пробовал,семь раз,выходить в Астрал именно таким способом,с Божьей Душой.Не советую никому,очень неприятное ощущение,но Астрал настоящий.

Обнажаешься полностью.Ложишься на спину,на кровати и руки по швам.Закрываешь глаза и мысленно,настраиваеш­ь себя на мысли такие.Я есть,Я существую,Я не понимаю,что может вокруг меня существовать.А то-есть нужно выбросить все мысли связанные с жизнью на Земле,так,как будто Вы и вовсе не существовали никогда.Представлять и мысленно про себя повторять.Пустота и я в этой пустоте и что дальше.Когда Вы почувствуете,что засыпаете и вот вот уснёте,но ещё не уснули.То именно в этот момент,а не в какой другой,Вы начинаете глубоко и быстро-быстро вдыхать и выдыхать,вдыхать и выдыхать и делать это как можно быстрее и полной грудью.Глаза при этом ни в коем случае не открывать и лежать по стойке смирно.Так две минуты,или полторы минуты.Затем резко выдохнуть из себя воздух и далее прямо выдавить до самой капли воздух из лёгких.Всё Вы в Астрале,через мгновение и уже весите под потолком и смотрите на своё тело,лежащее на кровати с закрытыми глазами.Но при этом забыл сказать,что нельзя приоткрывать окна и двери,что-бы сквозняком Душу Вашу не утащило в окно в небо,или в дверь.Душа имеет вес пёрышка и выйдя в Астрал,голова Души перевесит и будет вниз тянуть.Вы лёгкие как перо,будете дёргаться телом,что-бы возвисая в комнате своей,хоть как-то добраться до стены,либо потолка и оттолкнуться своей Астральной рукой или ногой от стены,либо от потолка.Тогда Вы поймёте конкретно,что это не шутки и испугаетесь и захотите вернуться в лежащее на кровати тело.Но сделать это непросто,добраться до своего тела,так-как Вы очень лёгкий как пух.И вот дёргаясь в воздухе своим всем телом и отталкиваясь как можно сильнее от стен и потолка.Вы стараетесь так сильно оттолкнуться,что-бы долететь после толчка,до своего тела и зацепившись за тело,хоть рукой Астральной,хоть ногой Астральной,притянуть­ся вплотную к своему телу,только притянувшись,позволи­т войти в тело.Само собой получится.Загвоздка вся в том и опасность.Что Вы выдохнули воздух.Это то-же самое,что в воду нырнуть,выдохнув воздух и оказаться на большой глубине и если в течении трёх или четырёх минут,до тела не доберётесь,то задохнётесь и тело умрёт и Душа.А самое главное,что это Богом расценится как самоубийство.А значит,Ангелы за Вами не прилетят.А Бесы обнаружат Вас не сразу,может и не один день пройдёт.Потом заберут в Поднебесье,между Небом и Землёй.Там в их Царстве много самоубийц живёт и прислуживают Чертям,как крепостные живут.Но некоторым Черти дают вольные,а некоторых удочеряют и усыновляют.Бог таких людей самоубийц не примет никогда к себе.Сколько не проси.Господин Тьмы Люцифер примет,если допустим,присмотрит самоубийцу Джинн или Демон и женится или выйдет замуж,то заберёт к себе в Замок в Ад,от Чертей из-их Поднебесного Царства Государства,что меж Небом и Землёй.Вот и будешь Дамой,Госпожой.Или Господином-Дворянином.У Императора Ада,все Дворяне,так устроен их Мир.

Ну а если вернётесь Божьей Душой в тело.То очень плохо себя почувствуете после такого,сбои дыхания будут,в течении двух дней.А то-есть,воздух глотаете,а он мимо проскакивает.Потом нормально дышите,потом опять так.Через два дня проходит.

Так что,кто хочет Адреналину и плохого самочувствия,милости просим в Астрал с Божьей живой Душой.Потом опытом поделитесь,как по комнате своей три минуты летали в страхе и волнении,как-бы до конца не помереть.Я думаю,много желающих найдётся,в переносном смысле.

Так вот.Другое дело,выход в Астрал,с перерождённой Душой,Душой данной от Демона человеку.Мне однажды давали.

Я был Магистром Тьмы и не один год и потом ко мне прилетел к Земле,один из великих Демонов Ада,друг Господина Императора Ада Люцифера,Демон Вельзевул,покровител­ь всех Ведьм и Колдунов Земли.Этот Демон Вельзевул,влетел мне в окно,в дорогом чёрном костюме,лицо его,полу Змеи,полу человека.Но человеческого больше и громко сказал.Я прилетел к тебе,по приказу,его Императорского Высочества Господина Люцифера.Господин хочет,что-бы я вошёл в твое тело,для передачи знаний волшебства и для перерождения твоей Души,из Божьей в нашу Демона,ведь ты теперь один из нас.Распрями грудь и я войду в тебя.

Когда Демон вошёл в моё тело,то я почувствовал тяжесть в животе у себя,такое чувство было,что мне,несколько гантелей в живот напихали.А из груди моей тем временем,раздался голос Вельзевула.Ну,ты там как?

Я Господину Вельзевулу ответил.Думаю,что долго я так не протяну.Демон Вельзевул ответил мне:да знаю,я тяжёлый весом,но потерпи,это для дела нужно.Пробыл во мне пол часа,потом из тела вылетел.

Ну вот тогда,когда моя Душа стала перерождённой и приобрела вид Змеи.То соответственно,так-как Душа от Дьявола,это Мёртвая Душа,но как живая всё равно.То я стал как ходячий труп.Такое состояние стало,что я живой и в то-же время,покойник.Объяс­нить очень сложно такое состояние,как ощущаешь себя в Земном теле двояко и живым и мёртвым одновременно и такое состояние уже постоянно,в нём и прибываешь.Вот с Душой Демона,я мог свободно покидать своё тело.Тело нужно мне было,покормить,напои­ть и в туалет сводить.А потом идти путешествовать по городу,как невидимка.Выходя в Астрал с телом Демона.Ты управляем и весишь весом побольше.Свободно ходишь по полу,ощущая небольшой вес.Ну он не такой большой,но килограмма 2 есть.Можно и сквозь людей проходить и всё видеть вокруг и слышать.Свободно можно в любую замочную скважину пролезть и оказаться по другую сторону стены.Душа Демона может растягиваться и собираться.Можно долго ходить в не тела по Земле и сутки целые.Но нужно не забывать о теле,его надо подкармливать и в туалет водить и приходиться возвращаться к телу.

Так что,ответ на Ваш вопрос:может человек уходить в Астрал,но с каждой Душой по разному.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..