Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какая платежная система лучше? С какой проще вывести деньги на карту?

Guitarist9 [11K] 7 лет назад

Речь идет о электронных платежных системах, интернет-кошельках типа Вебмани,яндекс.денег и других. Мне интересно, с какой платежной системы проще вывести деньги на банковскую карту.

2

Вывод через КИВИ

Проще всего вывести деньги на банковскую карту с помощью электронной платежной системы Qiwi на карты MasterCard или VISA.

Преимущество перед остальными платежными системами такое, что для вывода на карту не требуется загружать копии своих документов, включая скан банковской карты и паспорта.

Инструкция по выводу:

1. Зайти в личный кабинет Qiwi. qiwi.ru
  2. Переходим в раздел "Оплата".
  3. Выбираем "Платежи и переводы "VISA" или "MasterCard MoneySend".
  4. Вписать "Сумму перевода" и "Номер карты".
  5. Нажать "Подтвердить".
  6. Вписать полученный код из SMS-сообщения и подтвердить.
  7. Ваш запрос на вывод будет выполнен в течении от 2 сек до 2 суток!

Примечание. Выводить деньги на МастерКард можно только в российские банки, а на карту VISA можно выводить на банковские счета РФ, Украины, Казахстана, Молдовы, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Азербайджана и Грузии.

Комиссия составляет 20 рублей + 2% для РФ, для остальных стран 40 рублей + 2%.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я давольно давно работаю в интернете и ознакомился со множеством платежных систем. На мой взгляд наиболее удобными в этом плане являются такие платежные системы как Яндекс-деньги и КИВИ.

Киви я отдаю большее предпочтение, так как эта система наиболее безопасна, так как там регулярно меняется пароль и для того, чтобы снять деньги нужно, вводить код из смс, которая приходит на мобильный телефон.

1

Мне очень нравятся яндекс деньги и киви. Здесь все просто и доступно и деньги приходят в течении суток без проблем. Никаких документов, никаких подтверждений, как в вебмани. мне очень нравится.

0

У каждого человека свои предпочтения и пристрастия. С моей точки зрения, очень хорошей системой являются ЯД - Яндекс-Деньги. Переводы с кошелька на кошелёк мгновенные, на карту тоже очень быстро, если она привязана к кошельку. Хорошо сочетается с банковской картой ЯД, которая имеет один общий счёт с платёжной системой.

Насколько мне известно, для жителей Украины ЯД - не самый лучший вариант. Там, видимо, лучше пользоваться вебманами.

0

На мой взгляд лучше платежная система в плане вывода на карту - киви, карту купил у диллера, там же ее привязали к счету, удобна тем, что при поступлении средств, деньги сразу становятся доступны и на карте, на вебмани такого нет, нужно через терминал перегонять деньги на карту, что не всегда удобно.

0

Насчёт всех платежных систем Точно не скажу. Но для меня самая надежная платежная система Webmoney. Так как через неё очень легко вывести карту на деньги также можно очень легко пополнить WebMoney обратно с карты. Поэтому Webmoney мне больше всего нравится потому что с ней легко и понятно

0

Мне кажется самые удобный Енот, не так давно им пользуюсь но за все время ни одной задержки денежных средств не было

0

Одни из самых удобных по мне - Яндекс.касса и Енот. Выводы на карту без задержек с приемлимой комиссией.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..