Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему у меня на сайте БВ в комментариях не ставится курсор(см)?

Sensor [245K] более года назад

С недавних пор заметил, что здесь, на БВ, во-первых, все поля для ответов, вопросов и комментариев обведены черной рамкой, чего раньше не было. И, во-вторых, как эта черная рамка появилась, у меня пропала возможность напрямую писать комментарии - не ставится курсор. Вопросы-ответы пишу, а комменты - нет. Поэтому теперь, чтобы написать комментарий, я его сначала пишу в Ворде, потом копирую и вставляю сюда. Теперь только так. Что это?Косяк только с моим компом, или еще у кого есть такое?

alexm12 [239K]
Противоречите сами себе. Что бы что-то вставить в окно комментария, надо туда фокус ввода установить, то есть курсор.  более года назад
Sensor [245K]
В том то и дело, что вставляю текст без курсора. Правая мышь, нажимаю на «вставить» и текст на месте без всякого курсора.  более года назад
комментировать
2

А вы не пробуйте вставлять текст без курсора. А просто попытайтесь начать печатать. У меня такая-же байда, как у вас. Раньше был курсор, теперь нет. Я попробовал без него, у меня получилось. Надеюсь, получится и у вас.

Sensor [245K]
Во, сейчас получилось!Спасибо!А у Вас поля тоже черными рамками обвились?  более года назад
Геннадий Михалыч [37.1K]
Поздравляю!! И да, у меня тоже траур...  более года назад
Sensor [245K]
Вот-вот...Сначала начисления упали, теперь вот траур...:))).  более года назад
Сыррожа [138K]
У меня поле комментов обведено голубой каёмочкой, и курсор ставится в начало. Видимо вы в чем-то провинились перед цензорами...  более года назад
светлентин­а [51.6K]
точно.  более года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..