Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79691237028 (89691237028) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [103K] 2 месяца назад

1

С +79691237028 (код Московской области, Москвы) частенько человеку звонит, очень допекает робот, менеджер организации. Оператор ПАО "Вымпел-Коммуникации". Не стоит перезванивать. Как граждане уже, додумались, будет сообщено какое-то рекламное весьма назойливое сообщение. Робот, специалист офиса расскажет о разнообразных предложениях. Говорят, будто, нередко с настоящего номера предлагают продавать билеты на разнообразные мероприятия. А оно нам надо?! Я думаю, что, добавление +79691237028 к заблокированным номерам подойдет все-таки пользователю на пользу. Сэкономит нервы. Не стоит связываться. Необходимо быть осторожными. Не представляю вообще никакого довода трубку брать.

система выбрала этот ответ лучшим
0

В городе Москва и на территории Московской области +79691237028 данный номер телефона обслуживается компанией ОАО "Вымпел-коммуникации".

Насколько я понял пытаются продавать билеты на различные серьезные мероприятия, театральные постановки, выставки и в целом непонятные экскурсии.

Звонят насколько я понял преимущественно лишь жителям центра России, видимо постановки проходят как раз в центре в ряде городов, поэтому заработать на жителях глубинки у них не получится.

Судя по логике звонков и ряду отзывов таких ребят стоит относить к сфере афер и общаться с ними мне кажется нет никакого смысла, по крайней мере негатива в сети о таких номерах очень и очень не мало.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..