Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +79998426780? Чей номер 89998426780?

Olga-Se [9.6K] 2 месяца назад
2

Компания ООО "Скартел" обслуживает на территории города Москва и Московской области +79998426780 данный номер телефона.

Насколько я понял вызовы с номера совершаются не живыми людьми, а специально настроенным для таких массовых звонков автоинформатором.

Ожидать от таких вызовов чего то полезного думаю не имеет смысла.

Надиктовывает он информацию о предоставлении вам кредита, в размере нескольких миллионов рублей, с учетом того, что личных данных того кому они звонят они не знают, такие странные суммы выглядят очень сомнительно, я бы предпочел блокировать подобные номера и заносить их в черный список, ведь звонят очередные финансовые воротилы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

+7 (999) 842-67-80 — реклама финансовых услуг.

Рейтинг номера: 1/5

Тип номера: Реклама.

0

Оператор: ООО "Скартел" Номер хорошо отличился тем, что с +79998426780 как правило, допекают рекламными звонками (автоответчик). По-моему, желательно втиснуть +79998426780 в заблокированные номера, к великому сожалению, перезвонив, можете нарваться на рекламу (код Московской области, Москвы). Автоинформатор, кредит. Комментарии товарищей не одобрительные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..