Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

За что вы благодарны? Почему?

вопрос закрыт
katyasayun [694] 2 месяца назад
0

За жизнь,за моих родителей,семью, детей,за любовь близких, за хорошее, доброе, уважительное отношение коллег по работе, безмерно благодарна воспитателям, учителям, хореографу, тренеру по гребле - всем тем, кто помогает мне растить моих детей достойными людьми,а еще я благодарна продавцам в магазине у дома, как правило все они хорошие люди!Благодарна друзьям, которые рядом, к ним всегда можно придти,пожаловаться на невзгоды,выпить чаю и не только, попеть любимые песни. Друзьям, которые далеко, общаемся редко, но я уверена, что они обо мне помнят, на свой день рождения я услышу их голос.

0

я благодарна прежде всего за свою жизнь, за свою семью, друзей.За то , что живу именно в это время, за то что здорова, счастлива и есть все необходимое для жизни. За то, что все близкие люди также счастливы и здоровы,рядом.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "За что вы благодарны этой жизни?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..