Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чей номер телефона 89877424385, 8 987 -742-43-85, стоит перезванивать?

ufkjxrfufkrf [90K] 8 месяцев назад

Чей номер телефона 89877424385, стоит перезванивать?

Часто звонят по этому номеру, надо ли снимать трубку и перезванивать, если пропустил звонок?

0

На территории Нижегородской области и города Нижний Новгород обслуживанием 89877424385 данного номера телефона занимается компания ПАО "Мобильные телесистемы".

Насколько я понял если вы не так давно совершали заказ в интернет-магазине, или любой крупной сети, то вам могут позвонить именно с данного номера телефона.

Звонят с него как раз на тему оформления заказа и доставки того, что вы заказывали вам на дом.

Судя по всему номером пользуются курьеры, насколько я понял эта курьерская служба вполне может быть связана сразу с целым рядом крупных сетей, и это не удивительно, ведь курьеры могут работать на всех подряд, но стоит понимать, что большая часть наиболее свежих отзывов о номере в сети чаще всего содержит информацию о том, что номером пользуются курьеры компании Wirldberries, это достаточно крупный Российский интернет-магазин одежды и всякой всячины.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Слава Богу, что не всегда незнакомые номера являются мошенническими и опасными для ответа.

Мне несколько раз звонили по номеру 8 987 742-43-85. Номер мне был незнаком, и, наученная горьким опытом, когда звонят мошенники, я несколько раз не брала трубку.

но впоследствии оказалось, что это номер телефона курьерской службы.

Курьер Wildberries звонил для уточнения нахождения дома клиента.

Номер прописан в Нижнем Новгороде и является совершенно безопасным.

поэтому смело можно брать трубку и даже перезванивать, если пропустили звонок.

В интернете номер также имеет положительную репутацию и хорошие отзывы от клиентов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..