Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79801104465? Чей номер телефона 89801104465?

Сергей666К [303K] более месяца назад

Кому принадлежит номер телефона +79801104465?

С кем связан номер телефона +79801104465?

Кто обслуживает номер телефона +79801104465?

1

Компания ОАО "МТТ" в городе Новосибирск и на территории Новосибирской области обслуживает +79801104465 данный номер телефона.

Обычно прерывают соединение такие ребята после первого же гудка, не зря их вызовы называют короткими, при звонке они обычно пытаются заставить людей перезвонить им, предпочитают не тратить свои силы и ресурсы, экономят время в том числе.

Отвечать таким ребятам на вызовы я бы думаю не стал, да и смысла в этом не вижу, лучше всего такие номера заранее блокировать, ведь кто знает что будет если эти спамеры все таки дозвонятся до вас, или вы решите совершить им обратный вызовы, думаю пользы в таких действиях явно не будет никакой.

1

Начали периодически названивать с телефонного номера +79801104465. Кто бы это мог быть, откуда звонки?

При ближайшем изучении оказалось, что номер относится к оператору связи "МТТ" в городе Новосибирске. Не было знакомых, кто мог позвонить оттуда!

Поднимаешь трубку и тишина. Ни рекламы, ни развода, ни службы безопасности Сбербанка. Развод видимо ждёт тех, кто из любопытства пожелает перезвонить на этот номер. Вот этого делать категорически не следует. Телефонный номер запишем в категорию нежелательных.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..