Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько стоит маска в Украине?

GlebGam [65.1K] 2 года назад

Сколько стоит медицинская маска в Украине?

2

Цены самые разные.

Средняя цена на маску - около 3 гривен. Но если покупать не поштучно, а оптом (по 10, 50, 100) штук, то может быть довольно выгодно. Цена в таком случае может опуститься и до 1.5 гривен. Но это мы говорим о самых обычных одноразовых масках.

Если нужна маска с клапаном, то цена будет от 25 грн и выше.

Многие давно перешли на многоразовые маски собственного пошива или из магазина. Самая низкая цена, которую я видела - 16 грн за хлопковую маску в АТБ

Средняя цена подобных 30-50 грн. А если маска эксклюзивная (со стразами, вышивкой, из неопрена, необычного кроя), то она может стоить и 250-300 грн.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Сейчас маски подешевели, самая дешевая стоит 3 грн. Есть и подороже такие же маски, зависит от хозяина аптеки, до 8 грн.

Есть самостоятельно пошитые маски. Вначале они стоили до 40 грн, сейчас чаще встречается 25 грн.

Подруги моей сестры сами шьют маски, и она мне переодически дарит маски довольно интересные, но не всегда удобные для дыхания. Ну что ж, красота требует жертв.

1

В аптеке маска, которая до карантина стоила 1 гривну сейчас стоит 7-8. Есть импортные (китайские) по цене 25 гривен - тоже одноразовые. Тканевые подороже, порядка 50-60 гривен.

Многие шьют самостоятельно. Самодельные маски продают по 20-25 гривен.

1

У всех магазинах и аптеках разная цена самые дешевые от 7 гривен ( видела такие в атб) до гривен 50 но последние многоразовые из ткани или других материалов.

1

У меня в магазине, никого не пропускают без маски, ВЫ 50 раз зайдете в магазин, ВАМ 50 раз предложат купить маску, наверное бизнес, маска стоит 16 гривен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..