Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что бы вы сделали попав в год и день своего рождения см.?

ДинРид [103K] 2 года назад

Представьте, вы на сутки перенеслись в год и день своего рождения.

Как бы вы провели этот день, чем бы занимались?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
ДинРид [103K]
Дополнение- перенеслись в нынешнем обличье, речь не идет буквально о вашем рождении.  2 года назад
комментировать
5

Ой, много бы всего... Конечно же в первую очередь, хотел бы хотя бы издали увидеть своих почивших близких (бабушек, дедушек, маму). Хотел бы снова увидеть в "первозданном виде" (не современном) дом родителей, бабушек и дедушек, побывать в тех местах, где давно не был, вернее сказать был, но в наше время они уже изменились до неузнаваемости...

Посмотреть на себя со стороны вряд ли получится за один день, ведь я же только родился и лежу с мамой в роддоме... Вообще это было бы конечно очень здорово, увидеть снова тех, кого сейчас очень не хватает, а с другой стороны очень больно, "вскрывать старые уже зажившие раны" от потери родных и близких...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Не стал бы читать газеты - их можно и сейчас в архивах библиотек найти за ту дату.

Не стал бы смотреть телевизор - тогда по нему тоже нечего смотреть было, правда, по другим причинам (не надо комментариев про прекрасные передачи, их мало было, как и каналов).

Первым делом - постарался бы наесться от пуза тогдашнего хлеба, колбасы, сметаны и т.д. - тогда ещё не умели делать их из всякой дряни.

Наевшись, пошёл бы на поиски отца.

С мамой увидеться не удалось бы, в роддом не пускают. А посмотреть на неё, тогдашнюю, конечно бы, очень хотелось.

Нашёл бы отца и, при помощи знаний о дедушках и бабушках своих, убедил бы его в том, что я - не аферист, не бредовое видение, а действительно его сын, из далёкого будущего.

Я рассказал бы ему что станет со страной, сказал бы о дне, в который нужно всё, абсолютно всё, что имеешь, потратить на приобретение долларов, рассказал бы, что будет с нами со всеми (живите спокойно, всё будет нормально), и обязательно дал бы несколько советов по своему воспитанию, благодаря которым он может вырастить меня более успешным.

Яйца курицу не учат, да, но мне из 2020 года - виднее, пап.

Где у вас та машина времени, кто последний? Я за вами!

3

Итак, я перенеслась в год и день своего рождения. Я так понимаю, что и в свое тело? Интересно, а мышление мое осталось бы таким, как было в тот момент? Итак, пофантазирую.

Вариант первый. Я в своем новорожденном теле с моими тогдашними мыслями.

Ой, куда это я попала? Мне было так хорошо и уютно, и вдруг пришлось покинуть свой "домик". А здесь интересно. Но почему мама такая расстроенная? Вот пришел к ней какой-то дядя, и что-то ей сказал, а потом она стала грустная. Ну что же меня никто не кормит? Уа-Уа. Вот, наконец-то дали молочка напиться, но как трудно оно дается... После трудного добывания кормежки засыпаю, и сладко сплю.

Вариат второй. Я теперешняя попадаю в свой день рождения и смотрю на себя со стороны.

Ох, как же мне себя жалко. У мамы были трудные роды, папа был далеко. Он моряк и был в рейсе. Мама рожала сутки, и меня выдавливали полотенцами, так как мой вес при рождении был 5 кг. Пришел мамин брат и сказал, что я очень некрасивая, а мама расстроилась. "Ну и что, подумаля я, ведь очень скоро я превращусь в прекрасную куколку со светлыми выющимися волосами, и маме будут говорить: "Какая красивая у Вас доченька". Это очень здорово - оказаться в том времени и посмотреть на себя со стороны, а потом мысленно пройти весь последующий путь.

Спасибо за вопрос, который помог пофантазировать!

1

Поскольку мои родители, люди допускающие существование чего-то сверхъестественного, то я бы оставил им предсказание о себе, о их жизни. Возможно подсказал бы на какие моменты в будущем стоит обратить внимание, а из-за каких никогда не стоит переживать.

Также хотел бы посмотреть на себя, испытать какого это, когда встречаешь самого себя.

Ну и в целом, хотелось бы попасть в ту атмосферу, посмотреть (не услышать, а самому убедиться) насколько сильно все изменилось и для себя сделать определенные выводы.

1

Да мне и представлять не надо - я там и вправду был.

Что делал? Орал громко, говорят.

Молоко мамино сосал.

И, вероятно, испытывал жуткое неудобство от того, что был завязан по рукам и ногам.

Наверно, поэтому до сих пор не люблю тесноты и сковывающей одежды...

А вот попасть туда из нынешнего времени никак не получится.

Поэтому я не сторонник таких допущений, что было бы, если бы бабушка внезапно стала дедушкой...

1

Честно, даже трудно себе приставить, что бы я делала в этот день. Наверное, была бы простым наблюдателем жизни людей этого времени и дня, ничего особо бы не делала, чтобы не изменить ход событий в жизни других и в своей.

1

Мама сказала, что это был красивый день. Очень солнечный и снежный. Снег переливался так красивый. Это было Воскресенье. В этот день занялась медитацией и наслаждалась прекрасным днём.

0

,, Представьте, вы на сутки перенеслись в год и день своего рождения.’’Я так понимаю ,просто перенесся бы в прошлое или же в имеете ввиду ,что я попаду в прошлое только вот в тело годовалого себя?Не понятно.Ну если бы я попал в прошлое то просто бы ходил по городу,послушал бы разговоры(ведь сейчас и в прошлом по разному говорили)почитал бы газеты.Всем втирал ,что будет в будущем,может потом как Вангу будут причитать, предсказателем.Загов­оры какие нибудь про меня говорили бы.Весело же,не?

0

Я бы родилась первой. У меня есть сестра близнец на 5 минут старше меня. И эти 5 минут всю жизнь мне напоминают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..