Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как быть, если пропал звук в онлайн-играх, но внешние звуки проигрываются?

Мультимэн [25K] более месяца назад

У меня на стационарном компьютере с официальной операционной системой "Windows 10" в браузере "Atom" во многих бесплатных онлайн-играх на игровых сайтах пропал звук, но при этом аудиозаписи и видеоролики на обычных сайтах и в социальных сетях нормально проигрываются. Перезагрузка браузера не всегда помогает. Как вы думаете, с чем это может быть связано? И как это можно исправить?

P. S. Отказываться от браузера "Atom" я не хочу, так как в нём имеется много полезных функций.

2

Если звука нет на сайте с онлайн игрой, производим такие действия:

На вкладке браузера, именно с этой страницей сайта с онлайн игрой жмём правую кнопку мыши.

и смотрим контекстное меню по поводу звука, как на скрине у меня, а у вас может выключен.

Вохможно у вас скопилось много мусора в кэше. Не пора ли его очистить за "всё время"? Поставьте все галочки, кроме паролей и очистите кэш за "всё время". Это может продолжаться несколько минут. Чтобы кеш не забивался, поставьте галочку на: "очищать кэш, куки при закрытии браузера".

Отключите опцию: "работу фоновых приложений при закрытии браузера". Скорее всего она вам не нужна.

Ира люблю длинные ответы, но не комментирую для БВ

Зайдите во вкладку "дополнения или плагины". Отключите все ненужные и удалите их. Есть вероятность, что какой-то плагин блокирует звук. После всего проделанного, неплохо бы перезагрузить компьютер.

И я не удивлюсь, что браузер начнёт "летать"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть много способов первое проверь мишкер громкости если игра отдельным окнов открывается

2.Проверь может ты случайно нажал на выключение громкости возле вкладки

3.Может дело и в самом браузере Атом так-как этот бразуер преобрел не самую лучшую репутацию

(Если будет дополнительная инфа или связь я буду рад помочь)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..