Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если бы у вас была возможность за полчаса научиться чему угодно, ...?

katyasayun [681] более месяца назад

Если бы у вас была возможность за полчаса научиться чему угодно, чему бы вы научились? Почему именно это?

тэги: обучение
категория: образование
2

Если бы за полчаса можно было чему угодно научиться это было бы великолепно. За неделю можно было бы стать суперчеловеком. Я бы, наверно, каждый день училась бы чему-нибудь. Поскольку в фантазиях мы не ограничены, то и учиться за полчаса буду всему, даже самому фантастическому. Для начала, наверно, я бы научилась читать мысли. Вот посмотрел на человека и понял, что он думает. Это помогло бы избежать общения с маньяками, ворами, дебилами... Ещё бы я научилась продавать свои поделки. Ну, не умею я убеждать людей купить. Это умение пригодилось бы в жизни всегда: продавцом-консультантом в крупный магазин можно было бы устроиться. Ещё научилась бы графическому дизайну, и программированию, и сайты создавать... Все это востребовано на рынке труда, а с моим умением продавать(см. выше), всегда бы был спрос на мои услуги. И ещё придумала бы в процессе, чему ещё научилась бы.

Эх, мечты. Всему этому можно научиться, но просто времени требуется гораздо больше, чем полчаса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..