Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему люди должны преклонять колено в акции Black Lives Matter?

YMEPTBNE [646] более месяца назад

Я понять не могу людей преклоняющих колено! Раз в акции Black Lives Matter кто-то преклоняет колено, значит он извиняется перед темнокожим населением, и признаёт свои грехи. А если он никогда ничего плохого не говорил и не делал этим гражданам? Либо ты преклонишь или будешь гоним всем обществом?

1

Нипочему. Никто не должен преклонять колено ни перед кем. Разве что перед любимой женщиной. Ну вот ещё в стародавние времена рыцари должны были преклонять колено перед своим сюзереном, принимая от него титул, - но это ж когда было.

А вся эта новомодная дурь по поводу "ах, бедные, как же нам их жалко, давайте я покажу это всем!" - дурь и есть. Очень жаль, что левацкие идеи проникли чуть не всюду, и вытеснили у людей даже чувство собственного достоинства.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..