Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нравится ли вам слушать музыку, если да, то почему?

Дмитрий Умный [510] более месяца назад
категория: другое
2

Музыку я обожаю. Слушаю её часто, просто растворяюсь в ней. Идёт фигурное катание - вроде бы смотрю, а через секунду ловлю себя на мысли, что погрузилась в музыку и даже не смотрю на экран, смакую каждую нотку. Все доступные музыкальные передачи - мои. Моя музыкальная коллекция всё время обновляется и не только современными хитами, обожаю бардовские песни, кое-что из русского рока нравится, но и зарубежными композициями не брезгую. С внуком (14 лет) иногда играем в "Угадай мелодию". Наверное, я в свои 58 лет - меломанка. И мне не стыдно, потому что я вкусно готовлю, вяжу крючком и на спицах, выращиваю овощи в огороде, отгадываю кроссворды и т.д. А музыка нужна для души, как зарядка для телефона.

система выбрала этот ответ лучшим
Дмитрий Умный [510]
Это похвально)  более месяца назад
комментировать
1

Почему, трудно сказать, но для меня музыка -- это:

Моцарт, Вивальди, Чайковский, Глинка, Римский-Корсаков

Битлз, Deep Purple, Назарет, Статус Кво, Kiss

Песняры, Самоцветы, Цветы

Boney M, ABBA, Secret Service, A ha, Pet Shop Boys, Joy, Сюзи Кватро,

СС Кетч

Юрий Антонов

Из современных -- Екатерина Кузина и Шарипов Умханов -- послушайте в их исполнении "The Prayer", и вам всё станет ясно, никакого Стаса Михайлова и пр. шелуху слушать не захочется.

1

да, очень. она вдохновляет меня,помогает делать дела легче. к тому же, музыка всегда поднимает мне настроение.

Дмитрий Умный [510]
Спасибо за ответ, если не сложно, поставь лайк моему вопросу выше)  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..