Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74993835938? Чей номер +74993835938?

spring948374 [281K] более месяца назад

Какие отзывы на номер +74993835938?

1

Компания ЗАО "Кантриком" обслуживает на территории города Москва и Московской области +74993835938 данный номер телефона.

Насколько я понимаю звонят ребята, связанные с кредитами, их оформлением и выдачей денег в кредит под не самые низкие проценты.

При звонке они могут пытаться задавать весьма разнообразные вопросы, но по сути конечная их цель оформить на вас кредитный договор и к этому они весьма успешно идут, идти с этими ребятами на контакт я бы не советовал никому, вносите их в черный список - время на них не тратьте, ведь занимаются они обзвоном с целью заработка, и как бы не говорили, но банк от имени которого они звонят не является их работодателем, так что отвечать на такие вызовы не думаю что стоит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мобильное приложение Яндекса характеризует данный номер стационарного московского телефона

+7 (499) 383-59-38 как нежелательные звонки.

Номер +74993835938 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в регионе г. Москва и Московская область.

С этого номера обычно поступают абонентам рекламные звонки, чаще всего от Кредит сервис.

Если вы в ближайшее время не планировали брать кредиты, то этот номер вам явно ни к чему.

но даже, если и планировали, то лучше это делать в официальных офисах, а не по звонку неизвестных людей. Я обычно делаю именно так.

Пользователи на сайтах отзывов характеризуют номер как нежелательный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..