Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько серьезна проблема графомании в интернете?

Analogi [1.2K] 9 месяцев назад

Здравствуйте!

Примерно с 16 лет я страдаю тем,что постоянно пишу вопросы и создаю темы в интернете.В основном про свою жизнь и проблемы.Это превратилось в манию

И что печально,я могу несколько раз публиковать один и тот же вопрос/тему в разных вариациях.И с годами расширяется список сайтов/форумов,где я пишу.

Сначала это были Ответы Майл и БВ,потом форум Б17 ,Живой Журнал ,а дальше паблики ВК психологические и на откровения,а затем и сайт МЧС психологическая помощь:я даже оказался готов ждать развёрнутый ответ от психолога по несколько дней

Большая ли это проблема?

Стоит ли от нее избавляться?

0

Избавляться от нее стоит.Так как время очень важный ресурс ,а любые вредные (и не особо)привычки их тратят. Так что если тебе важно время то избавляйся)

А если не знаешь как то самая простое решение это перестать заходить в интернет)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..