Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если мужчина ас в постели и при этом нищеброд, вы смогли бы с ним (см)?

Савик Шустер [12.8K] более года назад

Вопрос исключительно женщинам: Если мужчина ас в постели и при этом нищеброд, вы смогли бы с ним встречаться, строить отношения, создавать семью?

Безразличн­ый [221K]
Вопрос женщинам, поэтому от меня только комментарий. У Малахова однажды была семья. Там женщина подобрала на помойке бомжа. Отмыла, откормила и заставила работать. Он, почувствовав себя в семье и надежных руках, бросил пить и взялся за себя. Через несколько лет этот мужчина стал преуспевающим бизнесменом. Именно поэтому эту семью, как пример, пригласили к Малахову. Нищеброд это не приговор, это состояние психики.  более года назад
Савик Шустер [12.8K]
То есть получается, такой человек психически не совсем здоров?  более года назад
Безразличн­ый [221K]
Читайте классику! Есть произведение Булгакова, где профессор Преображенский рассказывает что такое разруха. Именно это я и имел ввиду. Больная психика это совсем другое.  более года назад
комментировать
3

Если мужчина ас в постели, это не значит, что он хороший человек и примерный семьянин. Равно как и нищеброд. Очень мало вводных данных. Например, возраст. Не иметь ни гроша за душой и жить с родителями в 20 лет абсолютно нормально. А, если к сорока годам мужчина не нажил ничего и живёт с мамой, это повод крепко задуматься. При этом, хороши в постели могут быть оба варианта.

Опять же, почему он нищеброд? Может, он проигрывает всю зарплату в азартных играх или на ставках. Семью с подобным человеком я создать не смогу. Еще в долги залезет, а на меня повесить попытается. Я не из тех женщин, у которых есть комплекс "спасительницы", которые пытаются спасти алкоголиков, наркоманов, бомжей и других личностей. Многие всю жизнь спасают-спасают, а потом орут: "Да я на тебя лучшие годы потратила, а ты чмо неблагодарное!" Не-не-не. Вот избавишься от зависимости, тогда и поговорим.

Отношения - довольно сложная штука, и очень много критериев должно совпасть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Савик Шустер [12.8K]
А если он работает охранником?  более года назад
комментировать
2

Нищеброд... Фи, слово какое неприятное подобрали!!! Возможно выразиться гораздо мягче - человек с невысоким доходом. Но Вы слов не подбираете. И в этом сразу же проявляется Ваше презрение и неприязнь к таким мужчинам!

Если у мужчины скромный доход, это еще ни о чем не говорит. Для того, чтобы понять, почему это так, нужно пообщаться... А дойдет ли дело до показательных выступлений в постели - это еще вопрос. Опять же, признаки "ас"-овости у всех индивидуальные. И рассматривать вопрос - а Вы смогли бы...?! невозможно, поскольку у каждой женщины своя планка для мужчины. Я не думаю, что ответы тех дам, что станут отвечать на столь провокационный вопрос, о чем-то скажут.

Многие создают семьи и даже не с асами в постели... А некоторым не хватает множества других качеств для создания семьи, а не только озвученные Вами... Если рассуждать логически, любая здравомыслящая представительница слабого пола (вопрос, опять же спорный, иногда именно она и оказывается сильным) не станет выбирать мужчину, который не сможет содержать ее и ребенка... Но в реальной жизни неоднократно приходилось убеждаться, что то ли он тот самый пресловутый "ас", то ли у нее самооценка низкая, но такие пары встречались...

Савик Шустер [12.8K]
Да ладно, я сам нищеброд!  более года назад
комментировать
2

Что значит нищеброд? А вот если альфонс, то идет он лесом.А нищеброд, это прежде всего плохо для мужчины. Я то себя могу и сама прокормить, но содержать самца это не комильфо. Так что общаться с таким экземпляром в виде встреч возможно, а жить - нет. Это унижает мужчину, такое положение вещей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..