Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто-нибудь вылечил себя одной силой мысли?

елена кривоножкина [57] более года назад
0

Вылечить силой мысли себя можно или нельзя- не знаю. Но некоторые симптомы снять можно. Моя мама страдала бессонницей- без лекарств засыпать не могла( она длительное время болела астмой). И она занялась самовнушением, я привезла ей книгу на эту тему. Она составила фразу и стала ее произносить .... Стала спать без лекарств. При чем, она мне говорила, что даже не успевает договорить фразу до конца.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Силой мысли возможно вылечить только мнимые болезни

1

смотря от чего, если лишились пальца то регенерировать мысленно врядли получится, а с психосоматикой можно работать в том числе и мысленно. Если интересна эта тематика прочтите книгу Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению". Она написана в несколько провокационном стиле, но стоит того, чтобы ознакомиться.

0

Мне самовнушение помогло при ВСД.Пульс был учещен, до 120 в мин. По молодсти сильно впечатлительнлой была...Врач сказала, что ничего страшного, но при беременности будут проблемы.Ничего не было.А всего-то перед сном повторяла себе, что я здорова, чувствую себя хорошо и т.п.Надо сильно захотеть быть здоровой, не мериться, а бороться с недугами.Тогда и Ваш организм Вам поможет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..