Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему свадьба для девушки это как служба в армии для парня, что пережили?

линза [329K] более года назад
1

Это был очень хлопотный и тяжелый день. Прежде всего я волновалась, как будет с платьем. Да, платье красивое, я его примеряла до этого, но как все получится именно в этот день. Кроме того, муж должен был привезти два букета, он сказал, что не разбирается в цветах, купит два, какой-нибудь из них подойдет. Он совершенно другими делами по жизни занимался, а не цветами, но лучше бы он этого не говорил, я волновалась. В общем, это была сплошная нервотрепка. В Армии все гораздо четче и понятнее. Второй раз все было значительно проще, Слава Богу.

1

Я бы службой в армии назвала для женщин саму семейную жизнь, а свадьба такое событие, которое девушка каждая ждёт всю свою жизнь. Но после этого фактического, долгожданного события для девушки начинается служба в армии, которая, в отличие от настоящей службы в армии у мужиков, никогда уже не закончится)))

1

Для меня это был ужасный день.

Выше 40 градусов жары выдалось в тот день, и я в пышном платье, кошмар. Да и как не заладилось всё с самого утра.

Не хотела я свадьбу, да мама настояла, прислала денег, а сама приехать не смогла, заболела.

Впервые в жизни послушалась её, а не надо было)).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..