Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит по номеру +79260105350, стоит перезванивать?

ufkjxrfufkrf [99.9K] более года назад

Кто звонит по номеру +79260105350, стоит перезванивать?

1

На территории Московской области и в городе Москва +79260105350 данный номер телефона обслуживается компанией ПАО "Мегафон".

Вызовы с него могут совершаться активно, но при этом вполне спокойно затихают на время, видимо у инициаторов таких попыток дозвона совсем иная конечная цель, не просто желание пообщаться с вами, а скорее принять решение о включении вашего номера в спам-базу.

Какой-то чел звонит, явно мужчина, представляется по имени, потом пытается разводить людей различными путями.

По сути вымогает деньги якобы на законных основаниях, также он может представляться сотрудниками крупных коллекторских компаний, в общем общаться с ним я не вижу для себя не единой причины.

Блокировать такие номера и не тратить время на мошенников будет наиболее корректным и правильнынм на мой взгляд решением.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Данный номер мобильного телефона +7 926 010-53-50 имеет принадлежность к оператору связи ПАО "МегаФон".

Номер зарегистрирован и обслуживается в регионе города Москва и Московской области.

Пользователи характеризуют данный номер как мошеннический. Абоненты в отзывах на форумах в сети Интернет считают, что молодой человек, который звонит по этому номеру и называет себя Сергеем, просто занимается разводом людей при помощи звонков.

Номер имеет отрицательную репутацию, все считают его крайне нежелательным и не советуют перезванивать, если вдруг увидели в журнале пропущенных вызовов этот номер.

Лично я к мнению людей на форумах всегда прислушиваюсь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..