Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли съесть 103 гамбургера за 8 минут?

Slavik42 [68.9K] более года назад
2

Оказывается можно, вот поискала в интернете и нашла. Оказывается такой рекорд подсилу 23 летнему американцу из Калифорнии, который за 8 минут скушал 103 гамбургера.

Как известно часто американцев проходят такие соревнования, поедание на скорость гамбургеров, хотдогов, за определённый приз и зрительское признание, а иногда и попросту на спор.

Уж не знаю, каков их размер желудка и сколько времени они не кушают перед соревнование, но я даже представить не могу, что такое количество можно скушать. Тут один съешь и полдня ходишь сытый.

Ну,как говориться каждому свое, но лично я, рекордам такого рода не завидую, так как читала, что от такого количества еды съеденой за раз, можно умереть.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Абсолютно невозможно, так как 103 гамбургера будут больше чем человек, который хочет их съесть. А если гамбургеров больше размера человека, то человек физически не сможет их съесть, тем более за 8 минут

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..