Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие носки вы предпочитаете: длинные или короткие?

Ravyceafe [628] 4 дня назад
1

Ну, если считать короткими носками те, что доходят примерно до середины щиколоток, а длинными те, что доходят до середины икр и даже выше, то тогда я, конечно же, предпочту те, что покороче.Мне кажется, что они не так стесняют движения и лично мои ноги в таких носках чувствуют себя гораздо свободнее. Конечно, в более длинных носках ногам как-бы теплее, но вот ведь в чём проблема - есть длинные носки со слабой резинкой в верхней части - там, куда суют ногу. Так вот при слабой резинке эта часть постоянно скатывается и доставляет ноге дискомфорт, к тому же в таких носках ты выглядишь не слишком комильфо. Не подтягивать же их постоянно, в самом деле. Ну, а если резинка плотная и тугая, тогда опять не удобно - не люблю, когда конечности что-то стягивает, кровь хуже циркулирует. Короче, мне больше нравятся не очень длинные носки - максимум, до того места, где начинаются икроножные мышцы.

0

Мы многие зависим от привычки от которой не так-то легко избавиться. Может быть короткие носки и удобные в обуви, но мне больше классические нравятся. Разве что в летнюю теплую погоду короткие больше подойдут, а вот осень-зима только длинные, не люблю с голыми лодыжками в мороз ходить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..