Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Заплетали ли Вы косички в детстве?

светлентина [20.8K] 4 дня назад
тэги: косички
категория: стиль и красота
1

Да очень любила и досих по люблю это занятие. Сама ходила все детство с косами и куклы все с косами ходили,бабушка тоже у меня была красавица. Под раздачу попадал даже дедушка но так как волос у него было мало у него получались мини косы. Что говорить заплетались даже ковры и покрывала такие помните с кисточками были. Потом правда заставляли расплетать, но я не расстраивалась. Потом мама родила мне сестрёнку, все причёски с какими она ходила были мои. Благо у неё волосы были густые. Но она выросла подстриглась свою гриву заплетать стало нечего. Но я огорчалась не долго и уже будучи взрослой тетенькой родила себе доченьку и отрываюсь щас на ней.

0

Мама мне их заплетала. Тогда у меня были густые длинные волосы

Мама плела большую косу и маленькую на самой голове, которую вплетала в большую.

Конечно завязывала банты или ленты.

Было аккуратно и красиво, но после 12 лет захотелось прическу или стрижку.

0

Да я когда-то пытался заплести

девочке из садика ,но не очень получилось ,ей было больно и она заплакала (

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..