Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда девушки делают тату, они думают что с этим будет лет через 30?

Андрей571 [52.4K] 4 дня назад

С годами люди меняются и не всегда получается иметь такую фигуру и такое тело, как хочется. А если "мода" на всё это к тому времени пройдёт?

Представьте себе эти "картинки" на теле лет так через 30-40...

А мимо проходит группа молодых людей и говорит в след что-то типа "хипует, старая клюшка!".

Картинка представляется?

Так о чём задумываются девушки, когда делают тату?

3

девушки не думают. совсем. им даже не приходит в голову что они уродуют свое тело. крайне редко видел красивые тату. у мужчин. тату это вообще сугубо мужская тема. узор, именно узор а не рисунок, может скрыть какие то дефекты кожи, в этом случае он оправдан.

2

А что будет с нами через 30 лет? А доживём ли мы вообще? А что с нашим телом будет?

Если так думать, но надо заранее лечь в гроб.

Я делала тату для себя, а не для всех и мне совершенно по фигу что там думают сейчас и что будут думать потом. Меня не волнует чужое мнение относительно моего тела.

Это моё тело- что хочу с ним то и делаю.

И никого не должно волновать как я буду выглядеть с тату в 60 или 70 или 100 лет.

Если у меня хватит сил, то я буду заниматься спортом и йогой всю жизнь, соотвественно и тело мое будет в форме. Но даже если и нет, я вот не расстроюсь.

Смотреть на дряблое, белое тело - то себе удовольствие, а вот тату немного украшает это зрелище.

Я видела массу немецких бабушек и дедушек, которые в свои 60 лет все покрыты тату. И лежат вот такие раскрашенные на пляже и смотреть на них - удовольствие, не то что на дряблые, морщинистые старческие тела.

В общем, моё мнение однозначно: тело моё, и если я сделала тату, я уж наверное и подумала о старости.

И вот мое решение таково- что в старости я не хочу смотреть на своё «голое» тело, пусть оно будет в красивых тату и радует мне глаз и душу.

Мнение моё, никому его не навязываю.

На вкус и цвет, как говорится.

2

Не думают. И не только девушки. У меня есть знакомый, который в ранней молодости сделал тату на обе руки буквально - сверху и до самых костяшек пальцев. Мотоцикл, рок...а потом поступил в институт, женился, остепенился и пошёл работать в госструктуру. А там с татуировками...скаже­м так, никакого карьерного роста.

Вот ходит теперь на работу в рубашках с длинными рукавами на размер больше и летом и зимой.

Что касается женщин - на пляжах той же Турции много немок немолодых с татуировками. Люди оглядываются , потому что эти женщины выглядят нелепо и странно. И самое неприятное - смешно и жалко.

1

Тату делают для того,чтобы украсить тело,а не показать окружающим. Что будет через 30 лет? Тату так же будет греть ей душу,как воспоминание и украшать её тело,даже если растянется или деформируется. Это прежде всего как способ скрыть недостатки тела для себя или залатать душевные раны,многие идут бить тату именно чтобы физической болью перекрыть душевную. Об окружающих тут не думаешь вообще,и какое дело,какого цвета у меня трусы или тату на интимных местах? Окружающим? Никакого. Даже если на ноге или на лбу грубо говоря. Никто об этом не думает и не собирается думать.

Грубо говоря,вот бесит например человека его бледная кожа,он перекрыл цветастыми картинками и доволен,как ёж в лесу.

Андрей571 [52.4K]
Но вы забываете о главном: за 30 лет много воды утечёт, поменяется мировоззрение, человек поменяется и будет смотреть на всё это совсем по другому! Сколько людей спустя годы говорят что-то типа "если б я мог вернуться на столько-то лет назад, я бы..." ну и так далее.
Нет, конечно можно всё это удалить, вроде как какие-то лазеры для этого придумали и так далее, но стоит ли вообще это делать? Неужели красивое тело нуждается ещё в каких-то украшениях? Тем более, что нормальных украшений и так достаточно!
Да и я не думаю, что человека не волнует, что об этих надписях и рисунках думают окружающие, они бы тогда не хвастались всем этим в том же инстаграме или ещё где.
 4 дня назад
Тот ещё турист [45.2K]
Абсолютно согласна, меня бесила бледная и голая кожа- сделала тату, почувствовала себя отлично. Как будто одежду любимую надела и хожу довольная.  4 дня назад
Андрей571 [52.4K]
Тот ещё турист, это вы сейчас по молодости так рассуждаете. Но эта проблема пройдёт и с годами будете думать иначе.
Тем более никогда не поверю, что человеку, а тем более девушке, женщине, нет дела до того, как она выглядит! Слова о том, что "мне нет дела до того, что обо мне думают" - лишь попытка оправдать то, что большинству не нравится.
Хотел написать ещё пару слов, но лучше процитирую другого пользователя (Kat2568), ответившего на этот вопрос, просто лучше не скажешь, особенно в конце (цитата):
"Что касается женщин - на пляжах той же Турции много немок немолодых с татуировками. Люди оглядываются , потому что эти женщины выглядят нелепо и странно. И самое неприятное - смешно и жалко."
 3 дня назад
Новости девушки сегодня без... [26.6K]
Это ваше неприятие ситуации, а не правда, как она есть. Просто Вы не хотите принимать другую точку зрения,отличную от вашей и отторгаете её мнение как неправильное,хотя оно правильное.ИМХО. Много девушек сходится во мнении,что так правильно. А Вы один думаете,что неправильно,и мир перевернулся? Кого Вам жалко? Её? А что ее жалеть,у неё все прекрасно. Намного жальче выглядят бабушки с обвислыми сиськами и животами,нежели татуировками  3 дня назад
Новости девушки сегодня без... [26.6K]
Могу так же про мужика сказать-что с татуировками старый урод,что без. Однофигственно. Так же и вы отвергаете женскую красоту только потому что не нравится,а не потому что некрасиво. От возраста не зависят татуировки,это самовыражение личности такое.Уясните). Если я после этого полечу в Бан,это будет на вашей совести,господин).За свою точку зрения,Так сказать же  3 дня назад
все комментарии (еще 8)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..