Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая Ваша шутка была самой неудачной?

светлентина [20.7K] 4 дня назад
1

Было пару случаев. Отмечали мы новый год ещё в 2011 году. И так получилось, что был у нас один иностранный гость и Швеции. И он был геем. Мне про это сразу сообщили. Не знаю зачем, правда. Ну гей и гей, мне на нём не женится и с ним не спать, не приставал, даже неплохо шутил. В общем, нормальный человек. И в какой-то момент я забылся и рассказал шутку со словом пид...сы. И чего-то мне так стыдно стало...Второй случай вот недавно совсем случился. И это не столько шутка была, сколько нелепая ситуация, которая связана с юмором. Я постоянно слушаю лекции, аудиокниги иногда музыку, когда гуляю по улице или куда-то иду. А тут решил послушать стрим. Сказал бы какой, но они мне за рекламу не платили, так что не скажу. Но он был, скажем так, разговорно-развлекательного характера. И вот иду я, а мне на встречу, извините, негр. Ну, чёрный парень. И я на него невольно смотрю и тут на стриме проходит шутка, которая меня дико развеселила и я начинаю смеяться вслух, при этом смотря на этого парня. Было очень неудобно.

1

У меня был такой смешной случай в студенчестве. У моей подруги было день рождение. Мы решили собраться, отметить. Жили в общежитии. Конечно спиртное не приветствуется. Ну как на сухую. Купили пиво 2 литра. Надо же человека поздравить. И тут стало что -то носить коменданта по комнатам, чухнув не ладное подруга хватает эту бутылку и закидывает под кровать. Заходит комендант, девчонки у вас спиртное что-ли, да ну вы что, у нас только сок. И в друг медленно, так не спеша, из под кровати выкатываеться буталка пива. Смеялись долго. Даже комендант.

1

-Ну у меня получилось такая неловкая ситуация ,я разговаривал с другом ,начали шутить про инвалидов ,и тут едет на инвалидной коляске один человек ,и я начал нелепо смеяться

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..