Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы считаете, нужно ли открывать подвалы для кошек?

Молодой московский человек [6.2K] 4 дня назад
тэги: подвал
категория: образование
4

Кошкам совершенно ни к чему, чтобы для них открывали подвалы. Подвал должен быть закрыт от посторонних людей.

А кошки попадают в подвалы через продухи, специальные вентиляционные отверстия, необходимые для поддержания температурного режима в здании. Они должны быть открыты круглый год по распоряжению Медведева, кстати. Закрывать их незаконно и не обсуждается. Так что на права кошек беспрепятственно заходить в подвал городских домов никто не может покуситься.

А если житель села обдумывает, не открыть ли ему для кошки подвал, то это его дело, но лучше бы он ее в дом пустил.

2

Я считаю, что нужно. Во-первых это гуманно для кошек. Тем более ну чем они там помешают Во-вторых меньше будет крыс, если вообще будут. Я помню у меня был кот Барсик. Мама работала в продуктовом магазине, её просто одолели крысы. И она взяла его на недельку в магазин. Скоро Барсик стал в почёте. Переловил много крыс. Честно работал трудяга и сытый всегда.

1

Тут мнения могут разделить я среди любителей кошек и людей к ним равнодушных. Я отношусь к первым поэтому, да, я за открытие подвалов для кошек. Им там тепло и спокойно. Люди подкармливают))

0

Я считаю, надо быть изначально человеком.

Ну либо же сдать в аренду подВал и Ожидать, что арендатор может сжалиться над кошками и как-то позитивно ситуацию с кем-то решитт. Я думаю, ситуация с ним может так решиться: ему очень приглянуться может одна кошечка и он может стать ее хозяином.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..