Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мужчины, как относитесь, когда девушка закачивает силикон в подбородок?

Новости девушки сегодня без коронавируса [26.7K] 4 дня назад

Короче, объясняю. За счёт силикона они делают свои нормальные подбородки уродливыми, удлинёнными, "острыми",треугольны­ми.

Как Вы к этому относитесь? Ради инстаграм-моды..

Вот из вот этого получается уродливая хрень в виде мешка

2

Никогда бы не стал общаться с теми, кто куда-то закачивает силикон, особенно на лице, или "пухнявит" губы. Это говорит об уровне развития, мне с такими не интересно общаться. Я ещё могу понять, когда есть серьёзный изъян на лице - тогда ещё стоит обратиться за помощью, да и то к профессионалам, в хороший институт, а не в какую-то забегаловку и уж тем более не к частнику на дому!

Но когда с лицом всё в порядке и эта процедура просто дань моде - это просто ужасно! Посмотришь на таких и первая мысль - как это может нравится? Как могут нравится губы, которые как будто пчелы покусали?

Но как бы то не было, такие "процедуры" говорят об уровне интеллекта: для человека главное в жизни быть похожим на какой-то непонятный идеал, причём сегодня один, завтра другой, а то, что это со стороны выглядит ужасно, а порой просто глупо - не задумываются. Но в конце концов, это их дело, нравится себя уродовать - пусть уродуют, раз больше выделиться нечем.

Но настоящая жизнь здесь, а не в инстаграмме и подобных виртуальных мирах, поэтому лично мне, как и большинству мужчин такое не нравится. Во всяком случае не разу от мужчины я не слышал, что что-то накачанное в лице женщины у него вызывает восторг.

Новости девушки сегодня без... [26.7K]
У меня знакомая модель делала это,недавно сделала. Я думаю,зачем. Начиналось всё с губ (хотя у неё свои хорошие,но тонкие,как она считала, а теперь подбородок! Вот воистину человеку делать нечего. Мне кажется, он её так изуродовал..Но это не её фото,а фото из Интернета для примера. Но вот я к чему.Когда она захочет,она же не избавится от него? Даже если сдует или выкачает, останется яма или растянутость кожи же. Зачем вот((  4 дня назад
Андрей571 [52.4K]
Есть такая замечательная фраза: человек первую половину жизни зарабатывает себе болезни, а вторую безуспешно пытается их вылечить.
Конечно же, такие манипуляции даром не пройдут и однажды врач может поставить весьма печальный диагноз... Вероятность, пусть и не слишком большая, но есть.
Очень плохо, когда люди пытаясь найти себя на самом деле прибегают к определённым стереотипам: что-то накачивают, разрисовывают тело татуировками и так далее. Им кажется, что это очень важно, что это "круто" (реклама не дремлет!), это всем нравится и так далее, но они даже не догадываются, что про неё (или него) говорят даже те, с кем человек общается.
Тут просто важно определится, что человеку надо, что важнее: либо вот эта выдуманная рекламно-глянцевая реальность, или нормальная жизнь, нормальная работа, нормальный муж, семья, дети и так далее.
(Продолжение следует)
 4 дня назад
Андрей571 [52.4K]
(Продолжение)
Те, кто выбирает второй вариант, не станут себе что-то куда-то закачивать, ведь нормальный мужчина ценит жену не за закаченный во все места силикон, а за совершенно другие качества.
Ну а про тех, кто выбрал первый вариант, хорошо когда-то спел А.Макаревич в песне "Она идёт по жизни смеясь" - лучше не скажешь...
 4 дня назад
Я не знаю,зачем ей в столь юном возрасте силиконовые губёшки.Ладно бы я поняла,если бы они от старости обвисли или прижались,и надо их подкорректировать,а когда ты молодая и накачала себе губы как у слона,причём каждый раз все больше и больше,тут уж извините,крыша ту-ту  4 дня назад
Андрей571 [52.4K]
Зато таких по телевизору у Малахова показывают!
Кстати, тут у одного не менее известного ведущего спросили, почему они не делают подобные передачи про что-то хорошее, так он ответил, что это не пользуется спросом - рейтинга нет! Ну не интересно людям смотреть про что-то хорошее, а вот про всякого рода фриков - это вызывает бешенный интерес. А отсюда желание быть им подобным. Тем более у людей в юном возрасте.
 4 дня назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Начну с того, что я моду презираю как таковую. И на Инстаграм мне тоже плевать. Если кто с него зарабатывает - ещё ладно, но в остальном это блажь. Потом я косметику-то на девушках не очень люблю, особенно если её много, а уж силикон в челюсть...Нет, если это реально какое-нибудь уродство маскирует, то ладно. Но если нет, то открою секрет: большинству мужчин нравится аккуратная и небольшая нижняя челюсть у женщин. А большой подбородок интуитивно ассоциируется с дегенеративными обезьяньими чертами и чаще всего совпадает с малым объёмом черепной коробки. Это не сто процентное правило, но зачастую так бывает. Поэтому нет, мне такое не нравится. Хотя на коллективное мнение не претендую.

Мне тоже не нравится. Впервые увидела такое на сайте отзывов,ужаснулась. Потом увиделп у знакомой-офигела и сразу поняла,почему нынешние инста-модели выглядят так неестественно со своими зпострёнными подбородками,оказыва­ются они туда закачивают эти инъекции чтобы что? Чтобы казаться"красив­ее" и стройнее,только по мне это не красивее,а извращённое виденье какого-то маньяка-хирурга,который предложил процедуру одной и пошло-поехало,так же как с соболиными бровями на поллица.(Ваше мнение насчёт бровей нарощенных массивных?)Одобряете­?  4 дня назад
Владимир W [54.6K]
Я вообще за естественную красоту. Ну можно слегка приправить, но в меру. А все эти накаченные губы, брови, которые больше на крылья похожи, груди с арбуз - это просто безвкусица и плебейская мода. Сидит вот какой-нибудь миллиардер-извращенец, которому такое нравится и он запускает такую моду. А там уже и наивные люди подтягиваются. В 70-х такая же дурь была, но в другую сторону. Была мода на откровенных дистрофичек. Я сам стройных дам люблю, но не скелетов всё же. Поэтому разумным людям надо просто забить на тенденции массовой культуры. Такое вот моё мнение.  4 дня назад
Силиконовые груди и губы ещё и лопаются, особенно в самолётах,одна девушка известная,то ли певица,то ли блогер,призналась,чт­­о ощущения от груди были ужасные,она тянула и болела,в принципе тяжёлая,а потом этот иплантант просто лопнул ...! Пришлось делать операцию. Вот так на своём желании Выделиться можно нехило прогореть в собственном здоровье  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..