Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы мечтаете улучшить свою жизнь?

Молодой московский человек [6.2K] 4 дня назад
тэги: вы, жизнь, мечта
категория: образование
3

Я думаю мало людей которые не мечтают улучшить свою жизнь, по крайней мере не всю полностью, но что-то в ней частично.

Даже весьма богатые и состоятельные люди, властные, и обеспеченные всегда работают над тем, чтобы стать еще богаче, еще более властными, или же найти для себя что-то новое, что уж говорить об обычных людях.

Не работают над улучшением своей жизни лишь некие амебы, которым в этой жизни ничего не надо, или они ошибочно думают, что уже всего добились.

Так что мне кажется я сам конечно же мечтаю улучшить свою жизнь, как и мечтают работать над ее улучшением и постоянно улучшать еще около 90 % населения нашей земли и это самое логичное решение.

2

Да,я мечтаю улучшить свою жизнь .И эта чудесная мечта всю жизнь помогает мне стремиться к чему- то лучшему. Это,на мой взгляд, - естественное желание. Да,к сожалению,у меня был период в жизни, когда просто ничего не хотелось и ничто не приносило радость. Из этого страшного состояния,длившегося несколько лет, мне помогли выбраться самые близкие люди. Я буду благодарна им до конца жизни. Желаю всем мечтать, строить планы,добиваться улучшения и получать радость даже от самых маленьких побед над собой . И пусть исполняются мечты, благодаря нашей настойчивости, целеустремлённости . И пусть рядом будут родные люди, ради которых хочется улучшать жизнь.

2

Любой человек хочет большего, это нормально. Другое дело что не каждый сделает что то чтоб жизнь свою изменить или улучшить как либо. Иногда не хватает сил, иногда фантазии, и наверное чего то ещё... Может лень?

В жизни бывают энергетические спады и подъёмы, и как раз на подъёме хорошо заниматься чем то что сделает жизнь лучше. Это может быть спорт или курсы для души))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..