Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У какого оператора связи самый дешевый мобильный интернет-трафик?

Hunter for luck [1.5K] 2 года назад

У меня был безлимитный интернет от Мегафона за 370 рублей в месяц, теперь этот тариф почему-то отменили. Нашёл у них другой, где предлагают 25 гигабайт за 380 рублей. Получается чуть больше 15 рублей за гигабайт. Можно ли найти ещё дешевле и у кого? Безлимитные тарифы конечно есть, только они стоят заметно дороже. Да и больше 25 гигабайт за месяц я вряд ли истрачу. Не хочется переплачивать.

0

Самый дешевые услуги, как я считаю, у оператора Yota. Я сам им пользовался, вся фишка в том что ты можешь настраивать тариф, как хочешь. Можешь поставить 30 минут, и безлимитный интернет, тогда его стоимость составит всего 200 рублей с копейками. Но от этого оператора пришлось отказаться, так как использует он вышки Мегафона, и поэтому ему ограничили покрытие и качество связи, чтобы все не перешли на Yota.

Сейчас пользуюсь Tele2, считаю это лучший оператор, была бы только система тарифов как в Yota...

0

Отвечу вам так, я вполне доволен своими гигабайтами, которые еще и не сгорают и переходят на другой месяц и я умудряюсь их еще и продавать. Речь идет о Tele2, я плачу по старой цене, но даже сейчас если вы подключите тариф за 400 р где 15 гигов, то через два, три месяца вы ощутите выгоду, так как и минуты и гигабайты переносятся, у меня так все 25 гигов висят.

Конечно если вам 15 гигов не хватает, то это другой разговор, безлимитный у них дорогой.

0

У меня много сим-карт и соответственно знаком со многим операторами и их тарифами, что касается самого выгодного трафика, то пожалуй это все-таки Yota, однако стоит учесть и то, что из всех мобильных операторов, у него хуже всего покрытие в небольших городах и селах, соответственно это выгодно, но очень неудобно будет в использовании, где плохие условия приема

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..