Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как бросить курить? Какой метод от Александра Мясникова?

Георгий77 [79.5K] более месяца назад

Какой такой эффективный метод бросить курить назвал Александр Мясников?

3

Не знаю, что там может посоветовать Мясников, на мой взгляд - это не врач, а просто телеведущий.

Расскажу свой опыт, как я бросил курить.

Дело было давно.

Мне посоветовали для бросания "Табэкс" - гомеопатические таблетки. В гомеопатию я не верю, а вот против плацебо ничего не имею...

Купил я пачку "Табэкса", и положил в "долгий ящик".

Прошло 3 года. И вот однажды, заработавшись, уже в полночь, вспомнил, что курево у меня кончилось...

К 3 часам ночи я выловил по квартире всех бычков, а курить хочется, аж в ушах пищит!

Ну и решил я заглотить таблетку "Табэкса".

И о чудо - курить расхотелось...

Но, часа через 3 снова захотелось...

Я опят таблетку - прошло.

Дай, думаю, почитаю, как его использовать.

А там всё как у меня получилось.

Захотел курить - таблетку.

Снова захотел - ещё одну...

И так по 6-7 таблеток первую неделю.

Далее нужно будет меньше...

Ровно всё так и вышло. через месяц мне уже хватало 1-2 таблетки в день.

Через полтора месяца уже 1 таблетка и то не каждый день.

Короче, через 2 месяца желание курить пропало совсем и окончательно.

Из предлагаемого курса 300 таблеток остались неиспользованными примерно 35-40 таблеток...

Вот так я бросил курить.

Попробуйте, может и у вас получится...

система выбрала этот ответ лучшим
1

Понятия не имею о чём там писал Мясников, но от себя посоветую: переходите на белые (или просто лёгкие, можете даже женские тонкие брать), и меняйте обстановку, меньше будьте в компании курящих. Если ваши друзья курят - не бросите.

Я бросил где-то год назад, просто поменяв обстановку и отказавшись от лёгких сигарет.

Dok53 [2.2K]
А слезал с винстона и честера красного  более месяца назад
комментировать
1

Ложитесь в какую-нибудь клинику на длительное обследование, там не только курить, но и из палаты выйти по своей прихоти невозможно, мест для курения нет, а за нарушение режима -сразу отчисляют. Месяц здоровой жизни гарантирован, за это время организм очистится и позволит дальше уже самому бороться с соблазном.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..