Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли вероятность того что ты умрёшь от сна во сне?

натталлия [3.2K] более месяца назад

Бывает я засыпаю, и сню во сне что я сплю и вижу сон и не могу проснуться. Это мой редкий кошмар, сон во сне только глубокий. Есть ли вероятность не выйти из такого сна.

2

Во сне мы путешествуем в тонких мирах..и могут быть всякие ситуации что можно остаться уже в этом тонком плане..в простонародии на том свете.Вариантов тысячи.Слабое сердце ..этот вариант как раз и нерабочий.Серьезный вариант когда ты знаешь .что ты спишь.и продолжаешь познавать обстановку сна...начинаешь не подчиняться тонкому миру где ты находишься.такой сон.Чел ехал по загадочному городку на велосипеде с пацанами...и вдруг в какой то момент..он понял..что его тело дома...а он здесь...и вот чел отложил велосипед и пошел по домикам ..трёх двух этажным ...а обустройство городка такое,что домики стоят кругом вокруг производственного сектора.Чувствуя свою безнаказанность чел начал вызывающе себя вести..пристал к девушке...население городка начали его оттеснять в центр большого цеха,причем теснили каким то специальным заграждением пока уже не получился десяти метровый ринг в диаметре.Но человек это все воспринимал как дерзкую шутку..потому что его тело не чувствовало воздействия на него людей сна...и в какой то момент люди сна..их уже было много в цеху.забросили за ограждение какое то животное похожее на большого удава...и в момент контакта с удавом человек прочувствовал мощный удар..т.е эта сущность могла уже сильно воздействовать на структуру человека.И чел прекратил юморить..и стал быстрее выходить из сна..но ничего не получалось..кибернет­ический удав..резкими взмахами хвоста бил по человеку..тем самым не давая ему сконцентрироваться и выйти из сна..в конце концов человек все таки проснулся ...однако тело продолжало гудеть от сильных ударов киберудава.... И о ужас...часть удава перешло в наш мир.потому что были частичные явления полтергейста..но потом все утихло...Вот пример когда человек мог погибнуть в результате сна во сне...там тоже бесконечные миры...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
натталлия [3.2K]
Такая же ситуация. Только я никому не вредила. Кажется ты проснулась, но оказывается я сплю. Кричу, пытаюсь проснуться, дикий ужас, просыпаюсь, и понимаю я сплю. И так бесконечно.  более месяца назад
комментировать
0

Если приснится что-то действительно страшное,слабое сердце может не выдержать.Оттого и получится,что смерть наступить во сне от самого сна!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..