Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем всем так нравится Гравити Фолс?

Gordon09 [130] более месяца назад

Посмотрел несколько серий и ничего кроме раздражения от главных героев мультик не вызвал.

0

Не знаю, мне он тоже не пришелся по душе, но я из принципа ,чтобы понять "суть" или ту самую "изюминку" таки досмотрела до конца.Но так и не нашла ничего интересного, только буквально пару смешных, но тупых моментов.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Мультфильм про приключения, правда со специфическим американским юмором. Кому-то нравится, кому-то нет - всем не угодишь. В мультфильме спрятано некоторое количество головоломок и секретов, но большинство их не видит, кроме самых явных (типа зашифрованного текста в конце мультфильма).

Кажется детям он нравится, так как довольно много действия, чудес, которые как бы надо найти в окружающей жизни. Дети любят чудеса и тайны.

Взрослым нравятся спрятанные загадки и косвенно поднимаемые в мультфильме "взрослые" темы.

0

Это хороший мультсериал с добрым посылом и очень хорошо прописанными персонажами. Рисовка красивая, а кадры плавные. Юмор хорош, хоть и не всегда. Злодей хороший, сценарий удивителен и сюжетные повороты хороши. Я не фанат сериала и смотрела давно, но я помню что мне понравилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..