Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой норматив водозабора из скважины или колодца на даче?

Cwet Ivory [22.3K] более месяца назад

Какой норматив водопотребления из скважины или колодца на даче (для рассчета налога на воду)?

0

Согласно статье 18 !"Закона о недрах" не стоит беспокоиться о налоге, если вы на даче своей

  • используете воду для ухода за участком, людьми и животными,
  • имеете скважину не глубже 40 м,
  • водоносный слой не используется для центрального водоснабжения,
  • воду не продаете и не обмениваете на другой товар или услуги,
  • суточный объем воды не более 100 кубов.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация
OpenID