Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79046102414 (89046102414) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [102K] более месяца назад

1

На территории Ленинградской области и в городе Санкт-Петербург +79046102414 данный номер телефона обслуживается компанией ОАО "Теле 2 Санкт Петербург".

Насколько я понял разнообразные ребята, работающие в сфере медицины активно ищут людей с целью заманить их в свои сети, может быть конечно они лишь делают вид, и привлекают людей по просьбе неких медицинских аферистов.

Конечно же пытаются они тем самым заманить на некое обследование, якобы под видом бесплатного, по факту же далее вымогают из людей деньги, если конечно они соглашаются на посещение этих центров, в общем идти у них на поводу и подписывать какие то бумаги при визите , я тем более не советую, эти деятели еще могут и кредит на вас весьма оперативно оформить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Оператор: ОАО "Теле 2 Санкт Петербург". С номера +79046102414 вам может позвонить упорный робот-звонилка, и предложить якобы высококачественное медобслуживание. Естественно, бесплатным ничего в мироздании, к огромному сожалению, не случается. Там потенциальных клиентов постараются "раскрутить" на внушительную сумму. Аналогичная схема древняя как наш мир; выискивают у вас ту или другую болезнь, а следом будут обрабатывать вылечиться именно у них. Известное дело, сумма за лечение будет солидная. Могут убедить человека взять внушительных размеров кредит. Я считаю, что номер +79046102414 (Санкт-Петербург и Ленинградская область) первым делом заблокировать. Комментарии о номере не одобрительные.

Бывают и "немые" звонки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..