Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Играли ли Вы в детстве в грязи?Да ?Нет?Почему?

светлентина [22.1K] более месяца назад
категория: семья и дом
1

Никогда в грязи не играла.Даже по лужам не ходила.

Родители приучили меня и брата с самого раннего возраста быть опрятными и воспитанными.

Даже в детском садике в мокрой песочнице старалась не находиться.

Не хотелось огорчать маму лишними пятнами.За пролитый сок или кефир на платье всегда безумно переживала.

Жизнь,быт,воспитание­,окружение у всех людей было,есть и будет разным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Еще как играли. Все дворовые лужи с грязью были наши.Не говоря уже о лужах в деревне у бабули... А самое интересное было, когда полные боты грязи черпаешь и льешь эту жижу обратно. Вот это было интересно. Почему? да наверное потому, что все надо было в детстве попробовать, и в грязи изваляться и люлей от мамки отгребсти. Я даже своим гаврикам иногда разрешаю так побаловаться, лишь бы в гаджетах не зависали.

1

В грязи не играла.

Но садила муравьёв на листочек и отправляла их в тихое плаванье по грязной луже. Они были в панике.

Так же собирала жуков-светлячков в детском садике и прятала их в карманы, застёгивала замочком, чтобы не убежали, ещё там в кармане по совместительству лежали конфеты типа золотого ключика. Когда я открывала карманы,жуков уже не было,конфеты растаяли,а в карманах была дырка,обидно было,что жуков я уже найти не могла,а они так прикольно светились и переливались на свету..

Ещё собирала камни в луже,окрашенные в разные цвета,мне казалось,что они редкие (классно выглядели), 3 мешка камней у меня точно было всяких расцветок, гладкие, потом мама 3 мешка выкинула, сказала, что нам этот балласт не нужен. Так моя коллекционная деятельность скатилась на нет.

Потом я только покупала украшения с уже готовыми камнями и носила. А мешки жалко.

1

Никогда не любил играться в грязи, для меня ничего привлекательного в грязи не было. Для меня были интересны лужи, в которые я прыгал, но опять же не играл. Но когда у меня появился джип, то мне понравилось кататься по грязи:).

0

Конкретно в грязи я не игралась. Была серьезной всегда. Плохо помню себя до 5-6 лет.

Может совсем в раннем детстве и были игры в песочнице. Но это ведь немного не то, не ответ на ваш вопрос.

Сосульки сбивала и ела их. Это точно помню (воспоминания из школьной жизни).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..