Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +74994902048 (84994902048)?

vishenka [9.4K] более месяца назад
10

Этот телефонный номер (+74994902048)уже известен в сети, людям которым уже поступали звонки с этого номера не сомневаются что звонят мошенники-аферисты. Многие также рекомендуют сразу внести этот номер в черный список на своем телефоне.

В основном с этого номера поступают быстрые анонимные звонки,так называемые "дозвоны".Но иногда сняв трубку можно услышать голосовое сообщение,вас просят нажать какую либо цифру для подтверждения и услышать поздравление от артистов и певцов нашей эстрады.Рекомендуетс­я не отвечать и не подтвеждать чего либо,так как с вашего баланса на счету телефона снимут кругленькую сумму денег.

Ну а сам телефонный номер +74994902048 (84994902048) принадлежит оператору ООО "Манго Телеком" в регионе г. Москва.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Из Находки пользователь в своем отзыве на этот номер обозначил тот момент, что когда он взял трубку, то на проводе был робот, сообщивший, что его хочет поздравить рыжий из группы "Иванушки" бесплатно, для этого надо нажать цифру один. Отзывы на номер +7 (499) 490-20-48 только отрицательные, а оператор, который курирует данный номер - ООО "Манго Телеком". Этот московский номер телефона рекомендую заблокировать.

0

Компания ООО "Манго телеком" на территории Московской области и в городе Москва обслуживает +74994902048 данный номер телефона.

Насколько я понял даже отвечать на такие вызовы и тратить время на них в принципе не имеет особого смысла, чаще всего совершаются так называемые пустые вызовы, пользы от которых думаю не ощутит ни один нормальный человек.

Все дело в том, что вызовы такие совершаются не от лица обычных людей, а скорее с помощью использования специального ПО.

Конечно же общаться с этими людьми не имеет смысла, лично я предпочитаю такие номера вовремя вносить в черный список, и тогда уже явно не придется реагировать на такие вызовы в целом, и тратить на них лишнее время.

0

Номер +74994902048 относится к оператору ООО "Манго Телеком". Перезванивать не стоит. Кто-то говорит, что позвонили с данного номера, а также оставили голосовое сообщение про некого рыжего Ивана, в том числе про 1 июля. Ничего интересного. Сразу же отправил в ЧС, и вам советую сделать так же.

0

Тоже недавно позвонили с номера +74994902048 и предложил робот услышать поздравление от группы Иванушки, и чтобы получить данное поздравление - нажмите цифру 1, ничего нажимать не стал так как могу предположить что это мошенники, и нажимая цифру 1 я мог дать свое согласие на что-то.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..