Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что грозит мне и моей семье, если мы поехали на море и заразились Covid-19?

Konglamerantus [37.1K] более месяца назад

Здравствуйте!

Настала пора отдыха на юге.

Насколько это опасно?

Если один из семьи заразится короновирусом на море, то что ждёт его и членов его семьи?

Всем добра. Не болейте))

1

Если вы заболеет в лёгкой форме и перенесите это как простуда, то ничего не будет.

Но если понадобится более серьёзная помощь, как стационар, то придется отдать много денег, так как страховка может все не покрыть. Поэтому я советую вам перед поездкой узнать, какая страховая может застраховать именно на случай ковида.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Формально, нечего если короновирус без осложнений. Есле же у вас корона с ослажлениями, то всё достаточно плохо. У вас будет отёк лёгких и высокая температура.

Вас положат в специальную больницу или специальное отделение в больнице.

Короче это достаточно неприятно.

Если вы попали в такую ситуацию, то я вам сочувствую.

1

Вы можете попасть в сложную ситуацию. Особенно, не дай бог, если заболеете тяжело. В курортных городах с медициной слабовато, кому вы там нужны со своей пневмонией. Не буду давать советов, но в этом сезоне я бы не поехал.

Если же всё-таки решитесь, езжайте на автомобиле и берите побольше денег, мало ли что, а деньги никогда не помешают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..