Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Загадка. У парня из середины похитили дорогой его сердцу предмет, кто это?

Ира люблю длинные вопросы и ответы на БВ [208K] более года назад

Загадка. У парня из середины похитили дорогой его сердцу предмет, кто это сделал из оставшейся четвёрки и что за предмет, не больше пачки сигарет, и не меньше коробка спичек?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Maksimnor [3.6K]
Сериал из которого фото имеет значение?)  более года назад
Ира люблю длинные вопросы и... [208K]
нет не имеет. И там такого не было.  более года назад
Айс-Квинн [815]
Стоит ли в этой загадке использовать логику? И есть ли она вообще? Или же тут дедуктивным методом надо работать?  более года назад
никакой логики и ни какой дедукции. Есть подсказки.  более года назад
комментировать
2

Немного пораскинув мозгами налево и направо, я решила что стать вором мог любой из неординарной четверки. Каждый может влезть в прокрустово ложе жулика укравшего вещицу главного героя картины. На их лицах можно увидеть мимику достойную звания неблагонадежности. И только центровой не вызывает никакого подозрения.

Но если на чаши весов положить мужчин и женщин, то дамы перевесят. У них будет больше поводов напакостить. Есть подозрение, что гром-баба слева имеет своеобразную сексуальную ориентацию. Об этом говорит её мужеподобный вид. А значит она может ревновать свою маленькую пассию.

Поэтому родился ответ, что украденная вещь, в первую очередь, когда-то принадлежала кучерявой девушке. Но в знак своей любви к молодому человеку она сделала подарок. Что она могла подарить? То что принято носить близко к сердцу. Скорее всего этот предмет имеет цепочку. А значить это могут быть старинные часы, медальон со своим портретом или на худой конец амулет. Её подругу по сексу такой расклад сильно огорчил. И она совершила кражу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Странная команда собралась на фотографии. Набожный негр, гром-баба, "Тимур", божий одуванчик доходяга. Изначально было подозрение, что кражу совершили трое. Их отличают спрятанные в карманы руки. И только кудрявая девушка не скрывает свои конечности. Любопытно, по какой причине. Я так думаю, что один из её карманов занят украденным предметом и не позволяет разместить кисть руки не сделав заметной пропажу. Кстати, она уже успела разжиться чужим кожаным ремнём.

О пропаже можно сказать следующее — это жизненно важная коробочка содержит лекарственный препарат для поддержания нормальной работы сердца. Поэтому он так дорог для парня.

3

Я думаю, украл парень, стоящий справа поодаль. У него одного измазан комбинезон, все остальные выглядят чистенькими. Возможно, он проследил, куда парень спрятал ценную для него вещь, и перемазался, когда доставал. И вид у него подавленный, может быть, ему не по себе из-за того, что совершил. Все остальные ребята выглядят вполне уверенно, невозмутимо. Ну, или в крайнем случае, негр- у него комбинезон спущен, чтобы не мешал двигаться, и вид вызывающий. В общем, я тот еще психолог. Что касается предмета кражи-молодой человек еще молод, романтичен, предположу, что это памятная безделушка, кулон с фотографией любимой девушки, вещь, которая ценна только для него.

3

Я думаю украла девушка с права от парня по середине. Так как у нее очень хитрое выражение лица, также ее руки странно приопущенны в карманы не как у всех

Что украла, она? То, что можно иметь заключенным при себе в местах не столь отдаленных. Возможно, это некий кулон с семейным фото, или еще, что то что связанно с семьей. Почему с ней? А что еще может быть"дорого сердцу"? Это мое мнение.

Но, если мыслить логично и дедуктивным методом, то это ЗАЖИГАЛКА так как не больше пачки сигарет, и не меньше коробка спичек. И связано с вредной привычкой - курение и также дополняет ряд коробка спичек, пачка сигарет, зажигалка

2

Если брать героев из сериала Отбросы. То это негр - Кёртис Донован, до второго сезона умеющий от страха перематывать время назад. Следующая Келли Бэйли, до второго сезона умеющая читать мысли. Затем герой загадки Саймон Беллами, обладающий первые два сезона способностью невидимости. Потом Алиша Даниэлс, со способностью управлять ферромонами и притягивать к себе мужчин. Ну и заключительный Руди Уайт, обладающий способностью расщепления личности. Появляется в 3 сезоне. У Саймона (героя загадки) похищали только телефон, на котором было заснято предсмертное признание надзирателя. Саймон также любил снимать на свой телефон и монтировать на нём же видеоролики. Поэтому телефон единственно дорогая вещь которую у него можно было украсть. Но, телефон украла вторая надзирательница, которой на данном фото нет, следовательно это версия отпадает. Включаем фантазию.

Красть могла только Алиша. Её рука не влазит полностью в карман, потому что там находится дорогой Саймону предмет. У неё хитрое выражение лица, будто она знает причину серьёзности Саймона. А его серьёзность вызвана поиском пропавшей, дорогой его сердцу вещи. Думаю, что это всё-таки телефон. Саймон содержит на нём самое дорогое -воспоминания о будущем, о его встречах с Алишей. Алиша же, спасённая Саймоном из будущего, хочет видеть настоящего Саймона смелее, решительней. И это единственно верное решение в данной загадке с данными персонажами.

Как я уже написала в своём комментарии под ответом, что на фото кучка героев, которые никакого отношения к моей загадке не имеют. И к сериалу "Отбросы" моя загадка тем более не имеет никакого отношения. Интересное описание, но это был не телефон и украл предмет другой человек. Предмет уже назвали. А кто украл? Ответа ещё нет.  более года назад
Сирежка [15.2K]
Если указать на Кёртиса (чёрного парня), вызывающе одет, прям ганста. То вполне возможно, что он совершил кражу зажигалки. Но, это слишком хайповая версия.
PS. Выбранные герои очень отвлекают от дедуктивного метода.
 более года назад
комментировать
2

Судя по тому, что он застегнут под горло, в отличие от остальных, то думаю, что данный мужчина - педант. Что за предмет, ну, раз дорогой сердцу, то возможно, это частичка праха близкого человека, волосы любимой женщины или ее портрет.

Другой вопрос зачем воровать - позлить, вряд ли, возможно - здесь любовная интрига(любовный треугольник я всегда пишу в своих вещах), поэтому - это сделали не мужчины, а женщины - возможно, негритянка - сейчас модно стало пропагандировать межрасовые отношения, украла она этот предмет, т.к ревновала и решила таким образом вычеркнуть из его памяти и сердца образ прошлой пассии.

2

Мое мнение - это скорее всего иконка, либо фотография любимой женщины. И украл эту вещь как мне кажется худенький парень стоящий слева от парня из середины. Я так решила потому что обычно если женщина способна на воровство, она скорее всего будет воровать у женщины (соперницы?!), либо если у парня, то что-нибудь дорогое. А вот тот парень чем-то перепачкал свой комбинезон, такое впечатление, что он "тише воды, ниже травы", и обычно о таких никто не подумает плохо,а как известно: в тихом болоте...

2

У персонажа по центру чрезмерно ухоженная причёска — очевидно, он очень внимателен к своим волосам. Парень справа, при общей неопрятности, также несёт на себе аккуратно уложенные волосы, по стилю приближенные к причёске центрального человека.

Гипотеза из этих наблюдений — парень справа украл у парня по центру расчёску — предмет не больше пачки сигарет и не меньше коробка спичек.

Под вашим ответом по-русски написано мной: "Воровка женщина. И какой предмет она украла? ответа ещё нет".
Это ужас какой-то. Я не знаю как закрыть вопрос.
 более года назад
комментировать
2

Ну сразу на ум мне приходит портсигар, почему? Курить захотелось/ слишком дорогая вещь, которую можно продать.

Зеркало? Девушка украла, чтобы смотреться в него?

Расчёска? Ну тут логично- любая девушка нуждается в расчёске.

Электронная сигарета?

Возможно, чья-то обоованная фотография - причина -сделать больно человеку.

2

Похититель - темнокожий. Думаю, что предмет всё-таки подарок близкого или любимого человека, талисман на удачу. Склоняюсь к зажигалке с гравировкой, пусть будет она).

1

У меня тоже вызывает подозрение девушка справа, которая как бы придерживает пальцем что то в кармане, я бы даже сказала указывает им на похищенный предмет. Весь ее вид говорит, что она довольна своим поступком.

Я думаю она влюблена в этого парня, а он влюблен в другую.

Чтобы напакостить она пошла на кражу. Думаю это - коробочка с колечком для предложения руки и сердца предназначенное другой.

1

По моему, это небольшой нож, именно такие очертания имеет один из карманов белого парня стоящего последним, если смотреть, так как мы читаем.

Следовательно, этот парень его и украл. ОттНа то, что жертву воровства лишили какого - то оружия, нам указывают его кулаки, которые не до конца сжаты, словно из них что-то выпало.

1

Парень посередине просто решил Хайпануть и придумал , что у него что-то там украли ) самоизоляция , скучно ему стало, вот и придумал развлечение )) мол ищите то, что не знаю ещё сам))) расходимся , нас обманули )))

1

Кудрявая женщина, стоящая справа от потерпевшего, положила амулет за пазуху, чтобы при разбирательстве спокойно вывернуть карманы брюк. Чтобы амулет не вывалился из куртки, она подпоясалась.

1

Если фото не имеет отношения к загадке,тогда парень-это Кай,а Снежная королева украла у него сердце.Как то так.

А Лучший ответ пользователя Аномалии, который я выбрала, не произвёл на вас впечатления? К чему этот ваш ответ?  9 месяцев назад
комментировать
0

Воровка женщина. И какой предмет она украла? ответа ещё нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..