Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как оригинально ответить на вопрос "Ты физкультуру делаешь?"?

Урания [65K] более месяца назад

Как оригинально (можно в шутку или серьезно) ответить на вопрос: "Ты делаешь физкультуру?"?

Или: "Ты делаешь по утрам физкультуру"?

1

"Конечно, я же замужем!" Оригинальнее, по моему, некуда. И замолчать с лукавой озорной улыбкой. Можно тихонько спросить в ответ "А ты?". Как в анекдоте "И утром еще два привета!" Занятие утренней зарядкой является вашим личным делом.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Как по мне ответ на этот вопрос должен быть только одним.

Я делаю свое здоровье.Или я делаю вклад в свое здоровье.Или Я улучшаю свое здоровье.Выбирайте,ч­то больше Вам по душе.Как по мне надо выбирать именно такие вот фразы,чтобы подсознание Ваше поняло,что физкультура это хорошо,это полезно.

0

Нет.Ее уже сделали.А я могу только делать или не делать зарядку.Какую культуру?Я вроде во время занятий спортом культурно себя веду.Нет я делаю сельхозкультуру.Как начну с тяпкойили лопатой кланяться или вверх тянуться вишни собирать яблони опрыскивать -никакой физкультуры не надо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..