Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что можно скрыть под маской?

mikytes [2.5K] 1 неделю назад
6

Слово "Маска" имеет несколько значений.

Есть маска медицинская, которую носит сейчас большинство людей. Под этой маской скрывают лицо, рот и нос, то есть защищают дыхательные пути от попадания коронавируса и других возбудителей заболеваний.

Есть маска, например, новогодняя. "Маска, я тебя знаю", - есть такое выражение. Под маской скрывают большую часть лица или, наоборот, только глаза, чтобы не узнали. Это такие маскарадные маски.

Есть маски с изображением разных животных (зайчика, волка, лисички). Под такой маской скрывается лицо ребенка.

Есть маски косметические, которые накладывают на лицо для питания, увлажнения и тонизирования кожи. Под такой маской можно скрыть мелкие дефекты лица.

Есть маски, в которых, например, совершают ограбление. Такая маска закрывает практически все лицо, для того, чтобы остаться неузнанным.

1

К сожалению, вместо приятной неожиданности под маской частенько скрывается подлость и грязные игры...

Когда прочитал этот вопрос, мне в первую очередь в голову пришла одна серия под одноименным названием "Под маской" из приквела великой кино-эпопеи "СПАРТАК" - вспомните эти жуткие кадры здесь.

мне в первую очередь в голову пришла одна серия под одноименным названием <strong>"Под маской"</strong> из приквела великой кино-эпопеи <strong>"СПАРТАК"</strong>

Так давайте же применять маски только по их прямому медицинскому назначению и по возможности не скрывать своего истинного лица.

1

Под "маской" можно скрыть:

-истинные намерения;

-нездоровый образ жизни;

-плохое настроение;

-дефекты лица;

-отсутствие любви;

-раздражение и недовольство;

-влюблённость и интерес;

-отсутствие интереса к собеседнику;

-своё "второе дно";

0

Много что можно скрыть под маской. Под маской можно скрыть: какие либо недостатки на лице.

Некоторые люди с какими либо недостатками на лице не хотят чтобы о них отрицательно думали, смеялись или как нибудь подкалывали. Поэтому они носят маски чтобы скрыть эти недостатки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..