Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему хорошее место у Бога надо выстрадать?

Romindra [32K] 6 дней назад

Мне открывался сын Божий Христос.И сказал.Что на Земле нужно через очень много страданий пройти,что-бы на Небе в Царстве Божьем,занять место поближе к Христу и Богу.

По тому как умирали и страдали на Земле от людей Божьи люди праведные,это конечно понятно.

Но только оттуда никто не возвратился с того света,что-бы подтверждение люди получили того,что действительно страдающие за Бога люди получили хорошие места у Бога.

Ну хорошо,даже если это так.То непонятно другое,ведь если жизнь это Дар Божий.А сам Бог есть добро.То что-бы быть на том Свете поближе к добру,нужно мучиться неимоверно и страдать,а то к добру тебе и спокойствию Души и тела не приблизится.

Это что Садо-Мазохизм от Бога?

Нет,я бы понял если бы Дьявол так к себе принимал и сказал:хочешь ко мне и на рабах после жизни верхом ездить,то страдай и мучайся неимоверно на Земле,понял?

Да,но Дьявол такого не говорит,он полная противоположность Богу.Как понимать такое?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..