Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На сколько категорий поделить людей по зарплатам?

Romindra [32.2K] 1 неделю назад

Допустим Директор поликлиники или больницы,зарплата 350 тысяч рублей.Врачи по 90 тысяч рублей.Медсёстры по 40 тысяч рублей.Санитарки по 30 тысяч рублей.

Директора мясокомбинатов и молочных комбинатов,здесь затрудняюсь сказать,думаю не мало,потом заместители,ну и простые рабочие мясокомбинатов.Дирек­тора Заводов и Фабрик,типографии,Ча­стные фирмы и их начальство.Бизнесмен­ы и их рабочие.Ну политиков,певцов и артистов кино,театров и эстрады,не стоит считать,спортсменов откинем.

Я вот тут прикинул и подумал.А ведь в России очень большое количество людей с хорошим заработком,на сегодняшний день и им живётся во много раз лучше нежели при социализме жилось.

По здравому разумению 40% Россиян радуются жизни и только 60% Россиян жалуются на жизнь.

Таким образом при таком капитализме,я считаю не следует вообще что-то изменять,так-как при капитализме должны быть всегда богатые и бедные.Вот как Вы считаете?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..