Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько поколений можно использовать детскую коляску?

alexx1965 [9.1K] 2 недели назад

Дети

тэги: коляска
категория: товары и услуги
4

Если у вас нет заморочек по поводу того, что ребёнку нужно всё только самое лучшее (до перегибов) и исключительно новое, то детскую коляску можно использовать столько, сколько она в состоянии прослужить.

Если коляска крепкая, надёжная, выглядит хорошо и не совсем уж морально устарела, то не вижу поводов её не использовать.

Ну, например, у моих родителей долго валялась коляска, в которой они катали меня и мою сестру. Знаете, такая старая советская, как у всех. К сожалению, она не сохранилась надлежащим образом. К моменту рождения детей у моей старшей сестры, она уже пришла в негодность. Да и если бы и сохранилась, то сильно морально устарела, что уж греха таить. Катать детей в такой, даже с учётом "тюнинга" было бы странно. Сестра купила новую современную на то время коляску, откатала в ней своих детей. К моменту, когда родила я, коляска была в отличном состоянии, и я активно её использовала и использую, когда приезжаю к родителям.

И коляска эта, на удивление, качественная. И вид у неё презентабельный и, как говорится, на все времена. Возможно, если её хорошо хранить и ухаживать, то есть шанс, что в ней покататься ещё и внуки моей сестры (лет через 10).

Так что на 2 поколения коляски вполне должно хватить. При желании - больше.

3

Это зависит от того в каком состоянии будет продолжать находиться эта коляска. У некоторых эта коляска быстро придет в негодность, а у других будет передаваться из поколения в поколение в замечательном состоянии.

2

Пока коляска бегает - столько и можно эксплуатировать и передавать по наследству. Ребёнок быстро вырастает - выработать своего ресурса за поколение коляска обычно не успевает. А такие, какие их сегодня делают, они занимают пол-прихожей. Конечно, сподручнее сразу передать дальше.

1

Сколько хочешь. Надо же смотреть на состояние, а не считать поколения.

0

Немного. Двое детей точно может. Дальнейшее использование коляски уже очень сильно зависит от ее качества, степени амортизации, ухода за коляской и условий ее использования. Частые поездки по щебенке и камням на проселочной дороге и по пересеченной сельской местности не каждая детская коляска выдержит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..