Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кем считают кошки детей хозяев?

Ирина синкина [9.6K] 1 неделю назад
2

Анекдот: хозяин о собаке заботится, кормит, опекает. Собака думает, наверное. это Бог, что он заботится обо мне. Хозяин о кошке заботится, кормит, опекает. Кошка думает:" Наверное, я богиня, если он так бегает возле меня". Так вот. если кошка считает себя богиней, человека рабом, то дети рабов вообще изверги, которые таскают их за хвосты и не проявляют никакого почтения

1

Кошки выбирают не хозяина, адом. Всех членов семьи они считаю составной единицей этого прайда. Кошки выбирают одного вожака, а остальные становятся починёными.Хотя есть мнение, что кошки, как и собаки, ущут хозяина, и так же страдают, когда оказываются на улице.У животных тоже есть чувства и эмоции, ингда они просто написаны на морде вашего питомца.

0

Муж однажды описал мне иерархию нашего кота, по его представлениям (он лучше всех умеет с ним разговаривать). Для нашего Фенофентия Вожак - мой супруг (только его Феня слушается беспрекословно), далее по иерархической лестнице идет сам Феня, потом я (видимо, обслуживающий персонал), а потом наша с мужем дочь (её Феня опекает как маленького котёнка, он ей прощает, когда она его пытается "гладить", и когда она плачет, кот прибегает защищать и успокаивать).

0

Детёнышами).У детёнышей высших животных с заботой о потомстве есть общие черты, купирующие агрессию и вызывающие желание об этих самых детёнышах заботиться. Кошки тут не исключение).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..